Наталья Малашенко

Почему люди в обуви ходят?

Ответы · страница 3
Мураз Ибрагимов

Сейчас снимите обувь и пройдетесь километр 2!!! Сразу станет ясно.

Viktor Maniuk

Зимой холодно, летлм по осфальту не предстовляю, а весна и осень.

Никитюк Игорь

а про трусы не так интересно?-стекло кругом набросали и гвозди

Сергей Артамонов

стыдно признаться, что с детства очень любят ходить босиком...

Наталья Малашенко

Ну когда замерзнешь можно сходить в уютное место

Сергей Артамонов

😄 это уже не будет считаться гулять на морозе...

Наталья Малашенко

И все же сначала гуляние, а потом уютное местечко. Так, что приятное с полезным.

Сергей Артамонов

вот и получается мороз и солнце хорошо... только хватает на 5 минут... а потом уют и тепло...

Наталья Малашенко

Воздухом свежим дышать полезно в любую погоду. А в такую погоду можно в снежки поиграть снеговика слепить Столько удовольствия, а потом и теплое местечко Здорово.

Николай Костылев

У нас зима, Наташа. Снег. А то и лёд. Ноги мёрзнут даже в носках.

Тот Самый ***

Чтобы дать обувщикам и не только) возможность зарабатывать.

..
.............................

Как ты относишься к женскому тату? ;)ато я тут спросила и от пузатых дядь и теть злостных наслушалась всякого

Наталья Малашенко

Каждый в праве себя клеймить как ему вздумается.

О.
Ольга .

Много ответов есть..... Могу сказать один из них..... По земле....

Алексей Кучеренко

по тому, что сильно стачивает кожу стопы: камням, асфальту...

Олег Грива

Уж очень много мусора разбросали вокруг, боятся пораниться

Юрий Афанасьев

Не только ходят, могут ползать. Некоторые в обуви и спят. :)))

Наталья Малашенко

Это здорово но не правильно

Oldman Sahid

По земле, а некоторые и по коврам норовят приходя в гости. 😄

Ларри Стуйлс

Действительно. А если б люди к подошвам клеили камыши, хммм

Константин Воронин

Удобней. Да и практичней, пройти можно большее расстояние.

Super Joke

Для начала надо бы проверить грамотность и правописание...

Шабалин Дима

Ну как бы неприятно наверное по грязи ходить, даже в обуви

Дмитрий Байтлер

Да, лучше мы были хоббитами.... на туфли не тратились бы))))))

Александр Улевич

Чтобы ноги не поранить а то кругом всего чего набросано...

Вл
Владимир

Кому как в жизни повезет - кто по ковру , кто по земле идет

Zhanibek Meirbekov

Ответ ждет ваши босые ноги на морозе или в жару на солнце

Елена Родичева

Значит есть кому убирать) У нас,например на улицах чисто)