Befora

Чувство юмора есть у всех. Разница - в глубине залегания?

Ответы · страница 2
Remete

Далеко не у всех. Некоторые могут очень обидеться на совершенно безобидное слово

Алексей Агафонов

Юмор не ископаемое,это умение понимать и взвешивать ,оценивать свои недостатки.

Владимир Сушков

Хотите сказать что мало иметь чувство юмора,главное уметь его выковыривать...?!

Лариса Брылина

Прикинь, я знаю человека без чувсва юмора, сарказма и прочего. При этом живого.

Лариса Брылина

Жостко! Это когда работают только врождённые инстинкты!!! И у неё есть двое детей. Дети нормальные. А ей самой уже около 70 лет. Значит можно прожить и на инстинктах. Хотя медведи же ездят на велосипедах.

Равшан Расулов

ЛУИЗОЧКА ЮМОР КАК МЕД В КУВШИНЕ ЕСЛИ ЕГО ТАМ НЕТ ЗНАЧИТ ЕМУ И НЕОТКУДА ВЗЯТЬСЯ

Лидия Барышева

только кто может достать это залегание,еще никому не удавалось достать у меня

Роман Разумных

Всё реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

Анастасия Весёлая!)))

А я всегда так делаю! Только мужу это почему-то ненравиться! И бесполезно обьяснять что я королева , всем понятно , ему нет!:( 😃

Роман Разумных

я бы только рад был, если бы моя так же делала, а она ладожкой к верху 😄

Анастасия Весёлая!)))

Не я ладошкой к верху папе протягиваю , а мужу сразу две руки !:-D

Роман Разумных

😄 нормально 😄 "у шамана три руки"

Юлия Пак

Чувство юмора - признак наличия интеллекта, а у некоторых его не откопать.

Юрий Будяшкин

Это как месторождения нефти - не у всех он есть, да и не так просто извлечь.

Torpedonosec

Вы наверное правы, но у некоторых оно залегает ну уж через меру глубоко. 😄

Torpedonosec

Бывать то бывает, но к сожалению не у всех у них проходит. 😄

Луиза

мы то с вами не сможем им помочь 😞

Torpedonosec

А стоит ли? Невозможно помочь тому, кто этого просто не хочет.

Сергей

да уж!
у некоторых залежи настолько глубокие что выковырять не реально

Сергей

значит то что толку с этой писанины мало....

Алек Калек

В чём логическая суть вопроса, если направляете на ответ.
- Возможно.

Наталья Константинова

Да, у некоторых так далеко залег - не достать. Сталкивалась с такими.

Vladimir Zenilo

юмор должен переть из души во всю!!))злость имеет привычку ныкаться))

Stormbringer

иногда так глубоко , что обладатель залежей даже и не подозревает...

Эльза Фаттахова

Возможно. Но я встречала людей у которых вообще нет чувства юмора...

Andrey Yaremchuk

Нет!!!! Далеко не у всех, к сожалению и действительно очень разное...

Ренат Камасов

Черный юмор порою ржет из глубоких могил только не всем по нраву .

Денис Терещенко

да первый пласт у некоторых броня и она может быть очень крепкая

Сергей Zsm

И уровне развития. Самое страшное слово в ядерной физике "упссс".