Befora

Чувство юмора есть у всех. Разница - в глубине залегания?

Ответы
Анатолий Чурин

Звонок в дверь,муж с женой открывают, на пороге стоит мужчина с женщиной. Говорят:Мы инопланетяне, прилетели посмотреть, как вы живете. Их встречают, угощают, ложат спать. Инопланетянин говорит, а давай женами поменяемся. Тот на ура!. Наша земная кувыркается с пришельцем, тот и говорит: У нас есть особенность одна, у нас уши вперёд покрутишь, он становится больше, в другую сторону-меньше. Ну и поехали...тут как пришелец заржет, наша земная в шоке, а тот и говорит:Представляю, как моя сейчас твоему уши накручивает! 😛

Луиза

😄 😄 😄

Анатолий Чурин

В военкомате на медкомиссии:- Фамилия!!!- Петров!!!- Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен!- А Вы в лицо не могли мне это сказать?

Луиза

😄 👍

Анатолий Чурин

Хватит с утра?

Луиза

заряд получила спасибо

Гр
Григорович

В жизни я встречал людей разных и понял одну вещь: есть люди с чувством юмора, а есть леди с чувством радости. У первых жизнь очень тяжелая, трудная, у вторых - одни праздники. Со вторыми даже и не пошутишь!

Иван Жданов

Что-то стало холодать
Не пора ли нам поддать
Не пора ль послать гонца
За бутылочкой винца
Что-то ветер дует в спину
Не пора ли к магазину
Будем пить мы коньячок
Что бы не был столбнячок

Родионов Сергей

в смысле порой нужно очень глубоко проникнуть чтобы прикоснуться чувству юмора ? блин! вот оказывается к чему я там иногда прикасаюсь! приятно, черт возьми!

Nikas Juozaitis

Я встречал людей с абсолютным отсутствием чувства юмора. Юмор ведь в подтексте, а некоторые подтекста не понимают, все воспринимают буквально.

Solomon Gruzmarg

Ещё, смешнее не было вопроса.
От него веет, сексо-манией.
Еврейский юмор - начинают с носа.
Простейший - измеритель залегания!

Владимир Цыбуля

чувство есть у каждого. но и глубина залегания разная! есть даже хронится под слоем бетона!!!в саркофаге. как Ч.А.Э.С.

Ivan Rilski

Без юмора жизнь скучна... Все смотрят на жизнь по разному. Юмор не понимают только убогие и мне их жаль

Анатолий Кирилюк

если у человека есть чувство юмора, то оно есть, а если нет, то хоть как глубоко копай не достанешь !

Мирослав Бороздин

Я СЕЙЧАС поискал у себя чувство юмора(где только достал рукой)...да глубоко залегает видимо оно...

Сергей Зеленский

чувство юмора это как дар божий, как талант, или он есть или его нет думаю что третьего не дано

Дмитрий Телешев

точно!!! у кого в словах выражается, у кого без слов , но из рта, а у кого действием ниже пояса

Василий Труш

Разница в самом Юморе, он может быть добрый или злой. С сарказмом и нет, циничен и нет и т.д.

Елена Виноградова

Согласна, а вот добрый или злой может зависит от человека - добрый он или злой?

Василий Труш

Да, доброта юмора зависит от Доброты человека !

Елена Виноградова

вот видите, вы согласны со мной!

Василий Труш

ДА.

Валерий Ланкин

Судья:- причина вашего развода? Муж:- она в сексе холодная. Жена:- он до горячего не достает.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что Вы мне это 5 минут назад не написали... Был объект, которому нужно было бы это сказать)))

Луиза

простите не успела 😄

Владимир Герасимов

Да. И чем ближе юмор к поверхности, тем он больше похож на мусор. Так-что, копайте глубже!

Roman Maslov

хорший вопрос, на сколько глубоко я его понял?моё залегание юмора совсем где-то рядом

Луиза

я рада за вас 😄

Roman Maslov

и я тоже

Наиль Максютов

Особенно если учесть что юмор который ниже пояса как и де**мо по поверхности плавает.

Анатолий Сенкевич

каждый по-своему воспринимает юмор, даже в зависимости кто его произнес или показал

Remete

Далеко не у всех. Некоторые могут очень обидеться на совершенно безобидное слово