Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Спрашивалка похожа на совместную баню? Помните как раньше в деревнях?

Ответы
Гарна Дивчина)

бани не только были в деревнях а в сов времена ходили те кто жили в комуналках)))вот я с мамой ходила

Анна Каштанова

а вот и нет, в бане то голые все на виду....а здесь ты как в своем домике с маленьким окошком

Андрей Левин

😂😂😂 помню.....мелкие бегали в кательню , там дыра была в "женский день"

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Здоров. Чота мне достали тётки в тот день. Решил стебануца. Но попалась нормальная женщина диалог наш - Любовь Машина +друг

деревню помню, а вот насчёт совместных бань - это Вы погорячились
13 дней назад 16 комментариев 0 Удалить

Игорь Ломтев онлайн

Просто некоторые "распаренные"
Любовь Машина +друг

это больше городам свойственно, .... и в бане как то не принято умничать, больше наслаждаешьсяя
Игорь Ломтев онлайн

и интернетам наверно тоже
Любовь Машина +друг

мы, наверное, говорим о разном. очень люблю русскую баню, но без эротических излишеств
Игорь Ломтев онлайн

наверное просто возникает ощущение что кто то рядом окатился водой или наоборот плеснул на каменку и от восторга закладывает ухи
Любовь Машина +друг

вам? в бане релакс и кайф, никого не вижу и не слышу
Игорь Ломтев онлайн

Вот я именно о том
Любовь Машина +друг

и при чём тут спрашка? что общего
Игорь Ломтев онлайн

"никого не вижу и не слышу" , "релакс и кайф"
Любовь Машина +друг

изначально спрашка предполагала интеллект....
Игорь Ломтев онлайн

Увы я начало не застал
Любовь Машина +друг

а сейчас просто чат, или всё же баня?!
Игорь Ломтев онлайн

Вот только что - С. Нежная А это правда, что корень зла есть только у мужчин? Вот это вот чито , интелект? Ааа!Я не въехал! ЛЮБАША !ЭТО БАННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ!
Любовь Машина +друг

каждый веселит себя как может, тут в основном, похоже, все не устроеные
Игорь Ломтев онлайн

Ну ваша (женская) точка зрения для меня ценная деталь в общей картине. Спасибо .
Любовь Машина +друг

🙂

Андрей Левин

гарик, мне кажется она молоденькая......Для неё баня это - сауна (типа евро)...😜НО, МЛЯ НЕ ТЕ ЧТО БЫЛИ РАНЬШЕ. А, ЕСЛИ СКАЗАТЬ- "КОЛХОЗНЫЕ!!!, ТВОЮ ЗНАКОМКУ ВАЩЕ"ЗАМКНЁТ".

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да нет 51 год ровесница. красноярский край. Собственная фотография.а не уродская "ава". И я резко стопкран дёрнул. Зачем обижать зря. На этой бабской поляне скучно никогда не будет .

Андрей Левин

это точно.😜 мужик, я тя полностью поддерживаю.....(про поляну)...✌️

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мене тут одна тётенька сказала что модеры распределяют вопросы.Т е мужики отвечают на женские вопросы и наоборот. Не знаю правда нет. Для прикола зарегиться бабой чоли хотя не я ж завязал с синькой

Любовь Машина

а сейчас просто чат, или всё же баня?!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Любовь Машина

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)