Людмила Андреева

Какая самая большая проблема была в жизни?

Ответы
Александр Денисов

выжить после инфаркта. смерти сына и самая тяжёлая вернуть любовь к жизни после многолетней и страшной депрессии

Александр Денисов

это почти не возможно почти и заняло у меня долее десяти лет

Александр Денисов

(более) лечения от традиционных методов до экстрасенсов и "разных бабушек" и даже обращение к всевышнему видимых результатов не дали. может потом они меня догнали не знаю .считаю самым вероятным способом и выхода из это ямы уход в себя в прошлое и изложение всё что прожил на бумаге ночами в течении трёх лет с последующим издании книги конечно непосредственное участие моей любимой жены

Александр Денисов

линия моей жизни от 3-х до 70 лет

Радуга Рада

Много было больших проблем,но я благодарна Богу за них,они научили меня радоваться жизни и быть счастливой.

Людмила Андреева

спасибо за ответ, за веру и жизнь

Виктория Смирнова

самая большая проблема - отвязаться от мужа, который вроде как ушел...но ему все время что-то нужно от вас

Наталья Мананникова

Проблем не боюсь ....., безвыходных ситуаций не бывает... Главное, что бы не было горя в жизни и болезней ...

Данко Русич

Начать ходить...когда был маленьким...А когда подрос проблемы стали валиться как снежный ком!😀

Alexx M

Вот честно скажу. Самая большая проблема в жизни, это то, что секиса хочется каждый вечер....

Сергей Горталов

Когда резко перестал работать. Пока не привык к новому статусу было очень не айс.

Рафаил Юлтанов

Вы предлагаете обсудить мою самую большую проблему на просторах интернета?!

Га
Галина

Потеряла любимого человека, очень трудно переживала и до сих пор больно

Людмила Андреева

говорят, что умершему все равно. Люди жалеют себя, что они остались без этого хорошего человека. Недавно услышала.

Га
Галина

может и так, но от этого не легче, тут не только жалость, а тоска очень глубокая

Людмила Андреева

мне тоже было очень плохо, я отдала 10 лет депрессии и отсутствие желания жить и кому стало лучше?

Га
Галина

это же не зависит от нас, самые страшные были первые полгода, потом стало легче. Но он был мне таким родным и никто не смог заменить его.Конечно живу и отношения у меня есть, просто очень скучаю

Viktor Nnn

как то в детстве был такой запор! наверно на неделю! 😢 😜

Елена Без Премудростей

она не была ...она есть))) мне скоро 40 а я ничего в этой жизни не нажила)))

Елена Без Премудростей

бестолковый скарб этот опыт

Людмила Андреева

итак ниего уж хорошего не было?

Андрей Хрисанфов

Прям не знаю.... Всё смог решить. Наверное вопрос времени играет роль.

Людмила Андреева

ну а какие были проблемы, даже если решили

Андрей Хрисанфов

Обвинение в "промышленной контрабанде"- выиграли дело. На второй год оставили в школе-4 вуза окончил. А на вскидку и не вспомню более-мелочь какая-то все вспоминается.

Владимир Беккер

Даже и не знаю. Возможно, когда былав опасность что посадят.

Владимир Беккер

Камо Петросян

Каждая проблема самая большая если вы не можете ее решить

Курило Александр

Проблемы есть всегда ! Главное найти правильное решение!!

Тетушка Сова

Невозможность получить важное и желаемое даже частично.

Руслан Грудистов

У меня проблем нет, одни расходы и немного опыта. А у вас?

Людмила Андреева

они смотрят, после получения диплома Вы уйдете на другую работу

Руслан Грудистов

не факт, могу и у них остаться)))

Людмила Андреева

вот теперь уже вы хозяин ситуации, а они любят сами управлять

Руслан Грудистов

нууу да, к тому же зарплату придется повышать точно

Людмила Андреева

ага, так и живем в импровизации))

Николай Маурин

их все таки две это отсутствие денег и отсутствие любви

Людмила Андреева

Сто процентов, все проблемы от этого, а ещё здоровье

Александр Рунаев

Эта проблема оказалась самой большой и на всю жизнь