Михаил Камхадзе

Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?🙃

Ответы
Goldilocks

Это член недокоманды Зеленского от стада отбился. В администрацию президента звонить, пусть забирает обратно, не нужен нам этот балласт.

Михаил Камхадзе

🤣🤣🤣 Нам, кому?😉

Goldilocks

Нам - это украинскому народу.

Михаил Камхадзе

Я понял Вас. Ну, предыдущий тоже не золото.😉 В моём вопросе всё проще. Увидев зелёного человечка, можно переходить дорогу.🙂

Al
Alexc

смотря где видишь : если на столе/в стакане - закусывать плотнее, если в зеркале - пора завязывать ... ну а если на светофоре - можно идти

Валерия Казакова

Если на улице - то смело переходить дорогу. Ну, а если дома - то уступить ему дорогу, тут же прекращая пить))))))

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Если на дороге - начинай движение . Ну а если дома , с похмелья - вызывай скорую .

Светлана Петрова

Кто дорогу переходит, кто дружбу заводит, а кто бежит подальше от нежеланной встречи.🙂

Ирина

Переходить через дорогу. Я этот вопрос писала,так меня и алкашкой и идиоткой обзывали) Сняла

Михаил Камхадзе

Ирина,дорогая,это невоспитанные,недалёкие люди.Нельзя обижаться на постояльцев палаты №6.Просто игнорируйте их. С 8-м марта Вас! Всех благ!💐

Ирина

Спасибо.

Александр Емельянов - Женат

....иду по тайге... вдруг - зелёные человечки - забегали... Точно - глюк поймал..

Иг
Игрок

Надо его не обижать ... Гринпис серьезная организация , может наказать ))))

Михаил Камхадзе

Дорогу переходить надо.✌️😉

Иг
Игрок

👍👍👍 но одно другому не мешает ))))))))

Иг
Игрок

🤝

Фа
Фараона

Поговорить с ним, вдруг что то дельное скажет 😀🤭

Михаил Камхадзе

Не о человеке, а о человечке.😉 Не то, чтобы радует, а на карантине-забавляет.😀

Фа
Фараона

Ну и отлично)))

Михаил Камхадзе

Удачи Вам ! 💐

Фа
Фараона

Благодарю и Вам

Игорь Сливинский

Протрезветь и понять что тыты попал в армию

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

слушай, этот гаи тебя совсем не уважает. и машину отнял, и права..

Михаил Камхадзе

😂😂😂😂 Валик джан..." твой машина стаит в саседнем улица...я так думаю"...😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я тебе один очен умный вещь скажу, только ты не обижайся

Гаврилова Елена

переходить дорогу-это разрешающий сигнал пешеходного перехода

Михаил Камхадзе

Так точно.😉🌷

Галина.ярославль

можно чутка поправить свое шатающееся финансовое состояние))…

Ёжик Злобный

у меня есть желание его увидеть, но не один рецепт не сработал.

Михаил Камхадзе

А Вы станьте на пешеходный переход и после красного человечка, зажжётся фара с зелёным.😉

Ёжик Злобный

надо попробовать. я как то пешком не хожу почти.

Ма
Марианна

на маскараде кого только не увидишь! Радуйтесь и веселитесь.

Ирина Королева

Не ждать его созревания - уйти с миром по добру-поздорову.

Ирина Королева

Михаил, Вы из самого Тбилиси?!

Михаил Камхадзе

Да,я родился,вырос и живу в Тбилиси.

Ирина Королева

О, Вы первый, нет второй грузин,;с которым я беседую. У нас в группе в институте учился ЯША ШИМШИЛАШВИЛИ, ЖИЛ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИНСТИТУТА В КУТАИСИ. А сейчас - в Израиле живёт. Моя подруга на НОВЫЙ ГОД ЕЗДИЛА ТУДА С МУЖЕМ И ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЯШЕЙ Прислала фото, так я его не узнала: он был брюнет, волосы как смоль, ресницы длинные, как у девочки -"это когда в институте учился, а сейчас - белый как лунь! Вот что годы делают....

Михаил Камхадзе

Годы неумолимы.Как поёт Алла Борисовна...Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь.

Ирина Королева

Точно.

Ухти-Тухти

Переходить дорогу, пока не загорелся красный человечек.

Ольга Газизова

Сделать ему клизму и промыть желудок. Может выживет еще

Михаил Камхадзе

Зачем? Надо дорогу переходить.

Виктор Николаев

При таком отношении Грузия скоро их увидит и не одного.

Михаил Камхадзе

Виктор,а при чём здесь Грузия? Вам 68 лет,Вы в своём уме? Что попугать решили? Некого больше? На остальных кишка тонка? Я знаю.Пуганные уже.

Виктор Николаев

При том, что наглеть и вести себя, как базарная баба, мужчинам не подобает.

Михаил Камхадзе

Ну так и не ведите себя,как базарная баба.Вы что,сайт перепутали? Я спрашиваю, здесь,на "спрашке",политика при чём? Вы здесь меня хотите напугать зелёными человечками? Вы главнокомандующий ,отдающий приказы куда вводить их,а куда нет? Кто Вас спрашивает про гос.дела? Что Вы решаете в своём государстве,кроме того,что сидеть здесь и писать всякие гадости? Есть миллион сайтов,где это обсуждается,а Вы взяли и пургу какую-то написали здесь,на сайте,где люди развлекаются,шутят и может даже знакомятся.Задают друг-другу вопросы и отвечают на них.Не могут ответить,внизу справа есть "Пропустить",кликают и идут дальше.Мне правда не удобно писать Вам такое,Виктор,человеку,которому без малого 7 десятков лет.

Виктор Николаев

А почему Вы так остро реагируете? Я ничего крамольного не написал.

Михаил Камхадзе

Виктор,ну как же не написали?!Я ведь прекрасно знаю,кто такие зелёные человечки,которых Вы имели в виду.На Аляску их введите и верните потерянные земли,а не маленькой Грузии грозитесь.Я много видел этих самых зелёных человечков в цинковых гробах,пачками отправляющихся на Родину. Вам мам их не жалко? Или ещё нарожают?! Ну да,в 2008-ом нас побили,помяли за 3 дня,не спорю,но при этом потеряли 8 самолётов,включая ТУ-22 и погибшими 6000 человек. Неужели вы ещё не навоевались? Мира Вам,Виктор! Всего доброго.

Виктор Николаев

Не надо путать политику с порядочностью и достойным отношением. Грузины пригласили в гости делегацию на форум. Под форум выделили помещение парламента. Председателя форума - депутата России хозяева посадили на определённое место. А потом начали свару. Гость оказался виноват!!! Вам, как грузину за это не стыдно? А 2008 самолёты сбили хохлы. А робкие грузины были, как всегда, на высоте. Они драпали до Тбилиси.

Михаил Камхадзе

Повторяю для бронепоездов.Это не место для обсуждений вопросов данного рода и типа.А теперь лично к Вам ,"робкий" грузин ,обращаюсь,как к диванному герою.Нет нации хохол,есть нация украинец! То,что от Вас шовинизмом так и прёт,это видно с ноток первого же письма. Из Тюмени,я думаю Вам было "лучше" видно,чем там занимались оккупационные войска РФ на территории Грузии и кто,что сбивал."Робкие" грузины за 3 дня отправили на тот свет 6000 ваших орков. Вы до сих пор ,"герои" кичитесь победой над маленькой Грузией.Я бы вообще промолчал и дышал в платочек при ваших потерях.Войны хреновы.Пачками они поступают из Сирии и Украины в цинковых макинтошах. Оккупанты хреновы. Что касается Гаврилова,то это итог деятельности нашего бездарного ,пропутинского Правительства.Этого никто не отрицает.Потому и митинги.Теперь,что касается Вашей "геройской" страны. 10 000 га. тайги сгорело,пол иркутской области под водой,да дети в Кемерово,в школах,в голодный обморок падают.Утонул или сгорел,подводник,унеся жизни 14 старших офицеров, падают лайнеры (лучшие в мире😂) ,горит ТЭС в Мытищах.Это всё в очень короткое время.ЗАЙМИТЕСЬ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ СТРАНОЙ.НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЛЮДЯМ!!! ХВАТИТ ВОЕВАТЬ!!! ДАЙТЕ ПЛАНЕТЕ ВЫДОХНУТЬ ОТ ВАС!!! В прошлом письме,я пожелал Вам мира и всего доброго.Но Вы не той категории человек.Они Вам не нужны. По-этому идите на хуй.

Валентина Пашина

переходить дорогу, пока не выскочил красный человечек.

Забава Путятишна

Значит где-то желтый и красный... Работают светофором)))