Наталья

Что для вас еда: Удовольствие, наслаждение, необходимость, чтобы жить? Вы живёте, что бы есть или едите, чтобы жить?

Ответы
Kozko Antonina

Еда - это для того, чтобы жить, но для многих она стала культом, для одних необходимость , для других это как любовь, для третьих как лекарство, для четвёртых - болезнь...Всё не однозначно

Belich Roman

необходимость... Но если лет 10 назад я только обедал, пытаясь как можно плотнее набить желудок, то сегодня на сутки мне хватает яичницы из трех яиц... ;-))

Сила Ветра

😁 мы живём для наслаждений. А еда одно из них. Для большинства. Есть конечно несчастные, которые толк не понимают... Жаль их 😂

Александр

кто бы что не ответил, но все едят, чтобы жить... просто некоторые для себя поменяли расстановку слов...😁💐

Алевтина

Вообще еда для меня это удовольствие, но сейчас по состоянию здоровья много чего нельзя, это печально

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё вместе взятое.. ем потому что необходимо.. но ем с удовольствием и в наслаждении!☝️☝️☝️

Владимир Ляпин

Интересный расклад. Вверху извечный женский вопрос о жратве. Внизу реклама: Отдохни от ожирения.

Валерий Сумский

Да, мама тоже по 35-40 кг тележки с дачи таскает. Плюс ещё сумку в руках, чтоб не идти полупорожней

Сергей Дейкин

я в процессе жизни иногда вкусно готовлю) это не вяжется ни с одним не с другим Вашим тезисом)

Семён

Я ем, что бы жить, а еда должна обязательно доставлять удовольствие, иначе это не впрок ...

Сергей

Еда, лично ДЛЯ МЕНЯ, это: "...Удовольствие, наслаждение, необходимость, чтобы жить..."!😆

Андрей Шатрыкин

Еда- это необходимость, которую нужно стараться делать удовольствием, но в меру)))

Niemand Против Войны

Скорее первое, мадам. Ах, борщ!!! Ах, картошечка!!! А с голодухи даже ах, пельмени!!!

Сергей Чекулаев

Сейчас , честно , ем , чтобы жить , для любимых моих людей . Это внуки и внученька !

Очиров Джангар

скорее удовольствие, люблю готовить и вкусно поесть(не путать с нажраться 😉)

Назаров Никита

необходимость.... которую мона использовать с удовольствием. специи там....и т.д.

Леонид Музафаров

Скорее необходимость. Но иногда чего то вкусненького можно себе позволить.

Елена

Еда это и удовольствие, и наслаждение, и необходимость. И я живу чтобы есть.

Denis Yaroshenko

глупый вопрос.... я ем то, что приготовлено, из тех продуктов, что купил......

Владимир Коркин

Еда входит в один из перечней наслаждения. Ну а пожизни едим,что бы жить