Raphael Volturi

Вдыхать с тобой кокс намного приятнее, чем ехать в Сан-Себастьян, Ирун, Андай, Биарриц, Байонна.
Даже трава Сьерра де Грасия в Барселоне не сравнится с тобой.
Может потому, что в своей оранжевой кофте ты куда веселее Святого Себастьяна.
Может потому, что я тебя люблю.
В теплом свете Нью-Йорка, в 4 часа, мы дрейфуем, удаляясь и приближаясь к друг другу.
Как дерево, вдыхающее сквозь цветные стекла.
А с портретов словно ушли все лица, оставив лишь одни только краски.
Ты удивленно спросишь, почему и

Ответы
Ольга Прокофьева

мда)))заканчивай вдыхать кокс))