Ал
Александр

тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты... кого спасешь ???

Ответы
Денис Bitiukoff

Который любит меня,а тот которого я люблю пусть не кому не достанится))))) Шутка! Сложный вопрос ставит в тупик)

Матвей К-В

В условии не говорится, что можно спасти только одного, поэтому я спасу обоих (обеих)

**
**натусик **

Успеешь?

Матвей К-В

Никто не запретит мне попытаться, ведь временные рамки в условии тоже не обговорены

**
**натусик **

Да ,

Где Ты Там И Я

А почему они тонут? Если присутствует любовь, это не значит, что море по колено.)

Виктория Кожемякина

я не знаю.... если бы знать конкретно какие люди я бы не задумываясь ответила

Андрей Владимирович

Кого люблю я, я же ведь не знаю, может быть меня вся планета любит!!!!

Olga 736

того, кто любит меня.лучше позволять любить себя,чем любить самой.

Евгения

оба пусть тонут. зачем было в воду лезть если плавать не умеют??

того кого люблю я.а тот кто любит меня один и тот же человек)

Максим Серованов

Я люблю ее она любит меня мы тоним в двоем я буду спосать ее

Алексей Старшинов

ребенка! и если не любим, и если не любит... и , даже, не твой!

**
**натусик **

Чудно

Владимир Бас

Обеих,я спасатель,у меня нет выбора,на суше розберёмся

**
**натусик **

Похвально

Dmitrii Davidoff

да нахер ноги мочит.. пусть тонут.. прикольное зрелище

Михаил Денисенков Смоленск

Почему нужно выбирать... - спасай обоих.... он же люди!

**
**натусик **

Добрая душа

Vs Ms

подожду немного чтобы начать все с чистого листа

Сергей

обоих в условии не сказано сколь можно спасать

Ты Против Че

Не заменимых не бывает, я тоже не умею плавать

Юрий Алексеев

Спасешь того Гоголя любишь. Все естественно.

Pt
Ptur-23

Пожелать им ДОЛГОГО успешного плавания

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну вы прям как Джокер в темном рыцаре

Иванов Юрий

Я помогу Верещагину уйти с баркаса! ))