Ал
Александр

тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты... кого спасешь ???

Ответы · страница 2
Марина

Кто ты, чтобы ставить другим задачи?

**
**натусик **

Заткнись коза,ненравится иди своей дорогой ,ато разглогольствовалась тут

Марина

Ты, тупица, не можешь задать вопрос, иди отсюда, не позорься. Даже писать без ошибок не умеешь.

**
**натусик **

Слышь тетенька иди няньчий внуков ,больше пользы будет.... Что - то не нравится?не нужно комментировать,или Вы решили учить меня жизни ,что задавать и писать? Не будем переходить на оскорбления,а замечания будете делать своим домочатцам ,но не мне ясненько ...

Дмитрий Лебедев

Вместе потонем я плавать не умею...

Дмитрий Лебедев

Поэтому нам бес спасжилета в воду соваться не резон. Даже зная брод......

Алексей Жук

лучше конечно самому тонуть

Stormbringer

никого...я не умею плавать

Stormbringer

не...я не гадюка...я змей - исказитель

Ход Конем.

Ага! Змеюка!!!

Stormbringer

и всей душой....но кто ценит ? ))

Ход Конем.

Ах...как вы правы, сэр!

Ход Конем.

Ой, как я устала...

Лаки Лучано

а обоих спасти нельзя?)

Лаки Лучано

блин вот жалко...зачем ты такие вопросы задаёшь теперь я буду переживать за них..((

Ильдар

Утону сам,вытащу обоих

Михаил Сивоконев

Одоих есть вариант.?

Михаил Сивоконев

Тогда любимую или нет пусть обе тонут начну жизнь с чистого листа.

Агний

Обеих 😄

Агний

А я обеих,плаваю хорошо )))

Ahmet Ayd?n

Привет

Ahmet Ayd?n

Я люблю вас очень хорошие снимки, и очень красивая женщина, 😍

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Ahmet Ayd?n

Я пишу вам, чтобы добавить Skype?

**
**натусик **

У меня муж есть,так что простите

Ahmet Ayd?n

добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Ahmet Ayd?n

Я жду вас, чтобы добавить вас

Le
Lena

аа..нз:(

Аля

сначала спасу того кто любит меня, а потом мы вместе спасем того кого люблю я!

Анна

сама тону-плавать не умеююююю

Хайртайв

Обоих)

Хайртайв

Либо втроём утонем, либо спасёмся все вместе! Терцум нон датур!

Д.
Денис .

вас

**
**натусик **

Хм надеюсь я тонуть не стану