Серьёзна#И#Непроста

Как мило ..меня , наконец-то, выпустили из заключения ...Спасибо , Господи , что внемлил моим мольбам🤣... Припадаю в реверансах ..о , Модеры ... благословенные

Ответы
Леонид Музафаров

Там наверное условия получше чем в России, но все равно, как говорится, больше туда не заезжайте.

Андрей Будняев

По какой статье садились и какой режим?

Женщина Любимая🐠🐒

Амнистия?)))Что вы там натворили?

Серьёзна#И#Непроста

предполагаю, что модеры тоже имеют здесь акки , подобно админу....

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой

Федор

Это же надо так умудриться...

Мужчина

🤔🤨🙃

Vi Za Vi

Поздравляю

Серьёзна#И#Непроста

спасибо Викусь