Валера Из Бремена

.....ну что народ! Скоро футбол! Я на Исландию поставил сотку евро! А Вы как думаете кто выиграет?.......

Ответы
Vi Za Vi

Не ставили болеть буду за Францию. Привет мы прям уже родня

Vi Za Vi

Спас ! Наш человек

Vi Za Vi

Спас ! Наш человек

Валера Из Бремена

....я люблю Россию!!!...

Vi Za Vi

Я тоже мы в этом с вами похожи

Валера Из Бремена

......пусть правители будут разные, но Россия есть и остаётся Россией.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на побелителя сотню закинула

Валера Из Бремена

.....я уже почти проиграл, 5:2.....Исландия проигрывает французам......

Владимир Беккер

А я каждый раз с коллегой по работе спорил на бутылку пива. Кто правильно счёт угадает тот и выиграл. Я пока выиграл 7 бутылок а коллега одну.

Валентина ***

сегодня? французы выиграют