V/
V/S/G/

А за окном у вас всё ещё зима.??.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Нет. Весь февраль был тёплый.. И март +14 было все.. Сейчас похолодало .+6-8 Беларусь. Юг страны. Солигорск👍

V/
V/S/G/

Был я у вас в Минске в 1981 красивый город

Людмила Варивоцкая

👍🤗😘Спасибо. Беларусь вся ухоженная.. 1981 год-как далёк.. В тот год я переехала в Солигорск.. Беларусь наводила всбду порядки в чистоте... Штрафовали в деревнях людей за бурьяны при доме.в огороде.. За то.что при улице сгружают дрова.. И с тех пор люди стали ВИЛЮДНИВАТЬ.. Да Много по деревням асфальты.. Много агрогородков настроено.где люди получают бесплатно хорошие постороенные дома с удобствами..

V/
V/S/G/

мне особенно понравились дома разрисованные разными красками Говорили это к Олимпиаде так украсили город

Людмила Варивоцкая

Город украшен и у нас , на многих домах КАРТИНЫ. 🖼

Вера Гудкова

Теперь и у нас так украшают. Не была в Белоруси..не получается.

Надежда Борисова

Весна пытается все таки отвоевать место у зимы, солнце все чаще- ручьи прям на дорогах бегут

V/
V/S/G/

у нас по ночам ещё морозит

Надежда Борисова

Утром сегодня на работу пошла минус 7 было ,сейчас уже плюсовая

Татьяна Черненкова

Да уж... снега полным -полно в этом году, ходить и тает, но ещё много лежит.

V/
V/S/G/

главное что весно была затяжная а то поплывём ведь

Татьяна Черненкова

А весна и будет затяжной...

V/
V/S/G/

И хорошо а то снега в этом году как ни когда много

Татьяна Черненкова

Да, да... Апрель обещают прохладным с вторжением холодного воздуха. Так, что до мая жарко не будет..

Валерий

Для меня весна это когда бабочка крылышками Бяк Бяк Бяк

Олюшка Олюшка

Да,сегодня утром -15 было,да и снега ещё очень много

Марго

Наконец-то весна...Уже крокусы распускаются...😄

Марго

Кстати да, и бабочки 😁

Татьяна Морозова

да нет всё таки весна...+4 было сегодня днём...)

Ти
Тина

Нет.У нас уже весна и желтые первоцветы.

V/
V/S/G/

сад это я помню 14 яблонь и будка с собакой Дамкой..

Ти
Тина

У меня всего две яблони,персики,вишни,черешни,абрикосы.А собаки нет. Кошка.

V/
V/S/G/

Это я про бабубшкин сад...у меня токмо и есть что балкон..

Ти
Тина

Ааа. А я свой завела.Думала поздно уже,но оказалось за 10 лет он такой вырос.

Ти
Тина

Благодарю.😊🤝

Ирина Бодунова

Весна! Первые цветы вылезли на клумбе!!!

Ян
Яна..

Сегодня утром выпал снег,и растаял...

V/
V/S/G/

Нет щас на плюс потихоньку сползает..

Ян
Яна..

И у нас к маю распогодится🙂

V/
V/S/G/

так всегда ..у нас 23 августа уже осень

Ян
Яна..

Осень в Сибири передвинулась,последние несколько лет сентябрь без заморозков стоит..

V/
V/S/G/

не обычный был 23 год у многих не так как раньше

Вячеслав Серкин

+30 на солнце. Термометр перегрелся.))

V/
V/S/G/

классно можно уже и в море

Вячеслав Серкин

Нет. Реально 10.

Вячеслав Серкин

Можно.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это у тебя в Австрии зимы не бывает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нравится тебе жить в нищете,убогости и дикости,живи.Мы с женой при ближайшей возможности улетим навсегда из этой помойки конлагеря.

V/
V/S/G/

Ну что ты пристал как банный лист..Будешь проходить мимо -Проходи...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да флаг тебе в руки.Ты уже и сам давно всё понял,но не хочешь признавать себя идиотом и хорохоритшься.Ну да мне на это насрать.🤷‍♂️

V/
V/S/G/

А ты ведь ещё не сформировался как взрослый человек...слог и составление предложени Это уровень начальных классов средней школы Урюпинска..Ну и Бог с тобой Езжай ни кто не держит..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно,а как же иначе.Как тебе хочется показаться умным.А сам уже понял давно в какое говнише влез.

Лю
Людмила

Да ,сугробы очень медленно убывают

V/
V/S/G/

Это хорошо а то беда половодье

Лю
Людмила

Так и эта беда тоже

Татьяна Мороз

Нет весна с трудом но наступает.

❤️Мышка С Марса❤️

🫨да, астрономическая. Надоела

V/
V/S/G/

Не переживайте через неделю обещали до плюс 10

❤️Мышка С Марса❤️

какое плюс 10.... +5 может.. или 7... эх..

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не зима,но и тепла особого нет.

Аптер Пётр Яковлевич

В 15-00 были последние известия и диктор говорил или говорила:В Петропавловске-Камчатском полночь.

V/
V/S/G/

имнно так..сейчас интересно говорят..

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас я не знаю как

V/
V/S/G/

и я уже давно радио не слушаю..

Аптер Пётр Яковлевич

Вот.Ге то радио.

Людмила

ночью зима, а днем весна..))

Людмила

ага..

Александр Жданов

зима внизу - весна вверху!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зимища.Но уже с капелью

Елена🇷🇺

Да,грязный,серый снег.

Елена🇷🇺

Красота.😊