Златка Золотая Она Же Зая

На сколько это важно, уважать себя за то, что ты делаешь!! Не пускать пыль в глаза.. Кому-то... Не обманывать, что это стоящее дело... Себя не обманывать... Не бежать спотыкаясь и вытаскивая себя за волосы.. За модными тенденциями... Послать все и вся.... И делать то, что твоё! И любить себя за этот выбор, жить в себе. Даю вам железобетонную гарантию того, что результатом этого выбора станет невероятно яркое свечение, которое заметит тот, кому оно необходимо. Такое вот небольшое, но огромное по значению вложение в общее дело)

Ответы · страница 3
Игорь

Это важно... очень важно

Куанышбек Нурпейсов

А что это у Вас на шее?

Куанышбек Нурпейсов

Простое и одновременно восхитительное

Златка Золотая Она Же Зая

ручная работа всегда особенная

Михаил Смирнов

Будь человеком и всё

Златка Золотая Она Же Зая

выгодным для всех, да? человеком быть конечно надо...но мой вопрос о другом.

Александр Чеботарь

Хорошая исповедь

Златка Золотая Она Же Зая

исповедь это немного другое

Златка Золотая Она Же Зая

если вы смысл не видите, это не значит, что его нет...это значит, что кто-то не далеко ушел от Курочки Рябы.

Ба
Башканатик

ой долго читать

Златка Золотая Она Же Зая

Не тратили бы мое время на свои мысли в слух

Максим Денисов

Верно сказано!!!

Андрей Тепикин

Это точно

Elchin Kuliyev

согласен

Максим Сергеенко

Спасибо!

Светлана

пафосно

Златка Золотая Она Же Зая

благодарю за ЦЕННОЕ мнение!!!

Любовь Сидоренко

👏👏👏

Alina Rusiniva

Ну и...?

Златка Золотая Она Же Зая

Минуточку....Мой вопрос можно назвать вопросом только потому что он в графе ВОПРОСОВ. По своему содержанию он вообще не вопрос, а потому уже не риторический. В моем "вопросе" прописано ОБРАЩЕНИЕ...Я делюсь своими мыслями. Вы их либо принимаете, понимаете...либо нет. Ничего риторического ...

Alina Rusiniva

Это вы так думаете. Стороннему чеку не влезть в Ваши мысли. Это сайт СПРАШКА! Вот и спрашивайте, не дезориентируйте!

Златка Золотая Она Же Зая

Алина, если вам не понятны некоторые моменты, то скорее всего не пришло ваше время для их понимания) Это не хорошо и не плохо) Главное,что вы просто не готовы это воспринять) Относитесь к этому спокойно) И уясните для себя одну мысль, ооочень простую.....Человек сам решает, что ему делать и как себя выражать) Поэтому не указывайте мне, что мне делать)

Alina Rusiniva

ОК! Просто вам наверное тяжело с таким занудством. Только близкие вам люди смогут вас понять. А вы обратились к незнакомым людям... В этом и проблема.
🌷👋

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если судить по лайкам и ответам на этот мой вопрос, то около 10 единомышленников есть) Есть 597 просмотров...Из них процентов 30 скорее всего приняли в свой мозг новое зерно, которое даст всходы) Дорогая моя.... Если даже 1 человек меня понял, я уже счастлива! Потому что хотя бы один человек что-то изменит в своей жизни к лучшему, когда остальные будут упираться в своем невежестве, считать себя умными, но жить как дураки) И нет никаких проблем. Скорее всего вы моим вопросом создали для себя проблему)

Павел 2000

И чо?

Павел 2000

Бред же несёшь...

Павел 2000

Спотыкаюсь...

Павел 2000

Люба...

Лина

🙄

Точка Опоры

Да

Mister Farid

🙏