Омский

а что, правда красотки спасут мир???

Ответы · страница 4
Александр Летецкий

В свое время - свои понятия; свои законы... люди вокруг, от того, что рвались кондомы...

Та
Татьяна

нет...они постоянно жертв за это требуют.))))..добренькие спасут мировое положение.))))

Роман Семёнов

не красотки а кросата ! красотки его губят иза них людей погибло больше чем от чумы

S(
Scorpion (L)

Красивые люди, навряд ли, так как у них не наблюдается особого интеллекта - это миф!

Валентина Никитина

надо спросить у красоток, мне необходимо иногда перескакивать на другую страницу

Алекс

красота а не красотки--да.вечные красивые ценности над которыми Трудится весь МИР

Татьяна Герасимова

Не красотки, а красота! И не обязательно это физическая красота! Душа больше тела!

Ольга Лебедева

Конечно, если будут ЗА Мужем, который готов жизнь отдать за покой любимой и семьи

Nonna Pictownikowa

думаю что нет...... если такие красотки как Соболев показывал то до победы далеко

Светлана Куклева

я всегда думала - КРАСОТА. Если рассматривать красоток, как частное - спасут 🙂

Ирина Будько

отчасти....а если эта красотка еще и добрая...тогда точно! доброта спасет мир!

Чёрная Кошка

мир спасут добряки)))))) которые поставят зло на колени и по-доброму убьют)))))

Любовь Аржаева

от одной красоты думаю толку мало будет,главное чтоб в голове что то было...

Борис Смирнов

Если мир спасут, то очень мудрые люди. От красоток трудно ожидать мудрости.

Алексей Батогов

Амриканцы так и думали, посылая Мерилин Монро воодушевлять солдат в Корее

Нина Лещенко

я слыхала что красота спасёт -но я не верю.а что красотки-бред сивой кобылы

Пт
Птичка

не красотки.. а красота... а красотки к красоте никакого отношения не имеют

Mr. Red

ты видел нынешних красоток??? они даже носки зашить немугут, а ты про мир))))

ОК
Олеся Колодяжная

только если красотой они будут обладать еще и внутренней, помимо внешней)

То
Тоlganai

ЭТО ГОВОРИТСЯ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ А НЕ В ПРЯМОМ ЧТО ЗА ТУПОЙ ВОПРОС...........