Омский

а что, правда красотки спасут мир???

Ответы · страница 7
Ly
Lyudmila

красотки его могут только погубить.Читайте цитаты внимательней

Elena Manzhilevskaya

Как может красота спасти мир, если она постоянно требует жертв???

Лидия Чернова

Даааааа, Вы только посмотрите, какие красотки приходят к власти

Асия Павлова

Алексей, не красотки, а КРАСОТА СПАСЁТ МИР - это две разные вещи.

Пе
Петулька

что эти крастки умеют только ныть. так значит мы быстрей утонем

Рафа

мужчины красивые...тоже есть))...красота-спасет мир...пусть так..))

Наташа Наташа

как красота может спасти мир если она постоянно требует жертв?

Ира Жукова

Да не красотки,а красота.Не обязательно ж человеческая только.

Александр Андерсон

если действительно красотки то они проста обязаны это сделать

Светлана

Красота внутренняя, а не силикон, закачанный во все части тела

М&
Марина &

По поводу красоток сомневаюсь...., а вот красота может спасти ...

Ив
Иван

Возможно.Если их не будет ,то не на что будет смотреть вокруг...

Нежевлева Галина

Красота-спасет Мир:природы,человеческих отношений,души и т. д.

Rapneva

Нет конечно.Мир спасет только любовь-безусловная и искренняя.

Лидия Творовская

красотки,?! живут для себя,а миру продолжение рода хотелось бы

Лёха Демиденко

Дак нас не будет,куда им деваться,заныкают парочку и спасут. 🙂

Галина Гордеева

Нет, красота спасет мир,а красотки могут быть нарисованными 😄

Юра Сидоренко

И они тоже. Красота это очень тонкая и элегантная особенность

Jack Fuel

угу, надо только сократить срок вынашивания плода до 1 месяца

Игорь Гуров

Если красотки единственная красота в мире, то они спасут его!