..
...

Слушайте почему у америкосов такая больная фантазия???? То демоны их посещают, то инопланетяне, то сущности с якобы потустороннего мира..... У них сбой в генетике или чё????

Ответы · страница 4
Лариса Мельникова

они произошли от разбойников и авнтюристов

..
...

Абсолютно согласна! 👍

Пан Квинто

Народ стригут таким образом... Я тАк думаю...)

Доктор Косигач

это результат экспериментов их правителей

..
...

Думаю вы правильно подметили

Александр

Не пользуйтесь СМИ РФ. Они полностью лживы.

Сергей Фофанов

Это не у них, а у сценаристов голливудских.

Михаил

Ну,видимо им этого в жизни не хватает..😊

Ка
Катрин

У них все ок.вы не нервничайте за них)))))

Ка
Катрин

вам бы лучше замечать в вашей стране больные фантазии))))

Ольга

Они думают что скоро зомби-апокалипсис

Ольга

Серьезно. Американцы верят и бояться зомби-апокалипсиса.

Сергей  Кайзер
Сергей Кайзер

😁😁😁😁а еще зомби апокалипсис

..
...

Даааа))))))) 😆😆😆😆

Ильюха Деменьшин

Может у них из за ожирения не до еб ???

..
...

😆😆😆😆Может

..
...

Так их предки беглые от закона из Европы.... Сами законы творили, до Линкольна. Это он выступал за отмену рабства.... А потом уже все начали туда сливаться.....

Ильюха Деменьшин

А сейчас сидят по макушку в долговой яме и шикуют ! Надо отдать должное им , не каждый сможет сидя в дерьме комфортно себя чувствовать )!

..
...

😄😄😄😄Ну и пусть сидят видимо пригрелись в фекалиях)))))))) 💩💩💩💩

Ильюха Деменьшин

Ну видемо ! Но с другой стороны ! Почему наши тогда менталитет так тчательно поливают этим же веществом ?

Евгений Невзоров

врожденная шизда от мании величия

..
...

😜

Евгений Невзоров

я то же и что тут пить так для настроения

..
...

Нужно либо пить, либо даже не нюхать!

..
...

Ну а чё))))) как у Пушкина, по усам текло, а в рот не попало? 😂😂😂😝

Аs К.

это российская пропоганда🙂

Аs К.

как?я так думаю на самом деле

Аs К.

Ленусик,не надо слушать СМИ.они врут много.верь своим глазам😘

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них о нас не меньше стереотипов

..
...

Да водка, медведи на улицах, валенки и шапка ушанка.... Но вот другой вопрос, почему иностранцы, в том числе и американцы, женятся, ну или стремяться к этому, на русских женщинах, девушках. Усыновляют русских детей???!!!!!

Бес Пристрастный

Вы про Вия и Бабу-Ягу не в курсе?

..
...

Баба-яга и то симпатишная)))))) и не забирает детей не жрёт их. А Вий.... Это выдумка Гоголя.... это претензии к Украине))))))))

Бес Пристрастный

Гоголь жил в Спб и писал на русском языке.
Баба Яга таки жрёт детей.

..
...

С 1928 года, а уже в 1925 Полтавскую губернию преобразили в состав УССР.. хотя до 1925 это была Российская империя)))) 😝😝😝😝😝😝

Владимир Игнашов

сбой то как раз у нас !! )))) в РФ ..

Владимир Игнашов

увы за страну обидно ..)))

Владимир Игнашов

достойна сожаления ..изгой в современном мире ..))

Владимир Игнашов

к сожалению ..продолжается ..(((

Константин

Или че...опнутые на всю голову

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Америкосы...че с них взять 😂

Алексей Генералов

Одно слово - рептилоиды!

..
...

Ктооо???? 😳😳😳😳

Алексей Генералов

Один их "умник" из университета такое выдал на основании каких-то там исследований. Вот балбесы. Но балбесы то хитрые, чтобы Гранты получать, от других балбесов, но с деньгами.

..
...

😄😄😄Ну видимо на это расчёт

Виктор Череменцев

от жира с ума посходили

Марина

У них затуманиватели неба филонят))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто тебе сказал?

..
...

Миша давай не будем)))))) лады?