Olja Cholak

В какой стране и на каком море или океане может быть отпуск самым лучшим и дешевым?

Ответы · страница 2
Ренат Муллагулов

в актюбенске

Ренат Муллагулов

водахранилище называют морем такое большое

Olja Cholak

а на сколько это теплое водохранилище? я думаю как колодец?

Кариночка 222

в Турции

Кариночка 222

ну где -то 1000 есть может быть

Наталия

Не знаю

Наталия

Я езжу только в Крым на родину.

Olja Cholak

ну Крым - это сейчас ОООчень популярно!!!

Наталия

У меня популярно всегда, потому что Родина, а не из-за рекламы.

Olja Cholak

тут я с Вами согласно - и я умру русской не смотря что уже 30 лет живу заграницей!

Наталия

Наверное, это не национальность, а состояние души.

Ирина Ирэвская

египет?

Olja Cholak

семья из трех человек 10 дней сколько?самолет и гостинница полный пансион...

Ирина Ирэвская

все зависит от отеля и его удаленности от моря, сходите на сайт http://www.tophotels.ru почитайте отзывы, главное не просто дешево искать и испортить отдых, а найти сочетание цена-качество, а вообще на вашем месте бы рассчитывала бы не менее чем на 70-80 тыс, меньше не советую, даже если найдете, и цены дешевле ближе к дате вылета, то есть ищите путевку за 2-3 недели, если раньше будет дороже

Olja Cholak

спасибо на информации 🌹

Сергей Серпухов

в анапе

Olja Cholak

лучший - да, но дешевый - нет!

Olja Cholak

аа. ну это вне сезона? да?

Татьяна

в крыму

Татьяна

а самый дешевый на Баренцовом море, там прикольно

Татьяна

незабываемы ощущения, и рыбы много

Альберт Удот

Чёрное

Olja Cholak

оно опросто противопоказано!

Альберт Удот

Что так!? Недавно там был и прекрасно отдохнуть.