Алла Катаева

Все это хорошо , когда пишут статусы про маму , типа" Мама -это святое . Маму нужно беречь" и .д.т . А почему мы не пишем статусы про папу?

Ответы
Алексей Сергеев

Да Алла вы правы, надо в корне задуматься над этим... Хороших отцов не меньше хороих матерей.

Лунный Свет

Так папы как-то мало присутствуют в нашем воспитании. А то и в жизни отсутствуют вообще.

Лунный Свет

Так папы как-то мало присутствуют в нашем воспитании. А то и в жизни отсутствуют вообще.

Сергей Иванов

Согласен, но мать все тяжкие моменты перенесла...выносила, родила и все заботы на ней

Ум
Умиление..

мама воспитывает папа лишь охраняет..было бы что охранять и обидно бы..

Вика Невьянцева

Папа,он сегодня есть,а завтра его нет.И пословица есть:" отцы как псы.."

Peter Iv

Папу беречь не обязательно... Вот такое отношение в нашем социуме.

Руслан Омаров

Я не знаю, почему вы не пишете статусы про папу. Женский эгоизм.

Бертольт Африканцев

Папа на то и папа, что бы не его беречь, а чтобы его береглись.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я вообще статусов никогда не писал, не пишу и не собираюсь

Дитрих Кляузер

А папа, гад такой, и сам себя сберегет - чай не девочка.

Суетолог

зачем,если всё что нужно отложилось в голове?

A.
Ai_Sultan .

НЕ ЗНАЮ может быть маму больше любят чем папу

Жанат Файзуллин

папа мужик по жизни...ему и так нормально...

Нурболат Кабиев

Потому,что это пишут те,у которых нет отца

Нурболат Кабиев

Потому,что это пишут те,у которых нет отца

Нурболат Кабиев

Потому,что это пишут те,у которых нет отца

Рустам Абдухаликов

Лично я не пишу,потому что у меня нет папы

Егор Ткаченко

Потому что мама больше печется о детях

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

папу надо уважать.любить и гордится им