Вячеслав Кривёнок

А как вы в вопросы видео и фото вставляете, везде искал инструкцию и не нашел?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Меня тоже научили в новой строке набираете "фото животных"" и в поиск ..высветится много строк названий сайтов ,опять кликаете по одному что вам понравится ,высветятся уже фото разные ищите какая вам понравилась и кликаете левой кнопкой меню..Выбираете строку ""копировать изображение фото "" потом в спрашку в ответ "Вставить" и фото вставляется открывается.. 🖼

Михаил Борисович

Копируете адрес картинки и втавляете в ответ. Адреса длинные не подходят. И находите свой ответ или вопрос с картинкой

Elena Hvan

Я даже была вынуждена просить помощь из поддержки , только фото со ссылкой , с сайта.

Кто-То

Видео не вставишь,а фотку находишь,копируешь её URL и вставляешь в текстовое поле.

Кто-То

Всегда пожалуйста.

Марина Лав

Поверье я тоже не знаю, даже как смайлик поставить(в клавиатуре на телеф.нет)

World See

если фото с проводника то надо его в майл ру закинуть сначала

Любовь

Юрл картинки знаю, а остальное подскажут другие

Ир
Ирина

Инструкций много, у меня не одна не сработала

Оксана 🐉

https://m.vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&from_upload=1&id=e8f84ed924415153

Та
Татьяна

Самой интересно, узнаете расскажите плз

Ab
Abercrombie

это не видео, а анимационный формат GIF.

Марина Веселова

Да очень интересно об этом узнать.

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Ан
Анжелика

Я даже фото не умею со смартфона

Ѻлегъ

Славка, вопрос ещё актуален?

Вячеслав Кривёнок

Конечно, но если только доходчиво на пальцах. Вчера пробовал как обьясняли не получилось.. Что то мне ваша картинка навевает из прошлого, мы знакомы?

Ѻлегъ

не так давно общались... клик правой кнопкой по картинке из выпавшего меню выбираем "копировать адрес изображения". в строке сообщения, снова, клик правой кнопкой и выбираем "вставить". при этом важно чтобы вставка была на новой строке и заканчивалась "jpg" или "gif"

Вячеслав Кривёнок

Понял. Попробую как нить. Сейчас бежать надо, через пару часов на трассу

Ѻлегъ

🤝

Ника*

Теперь научились?

Вячеслав Кривёнок

Не, даже и не стал больше пробовать.

Ника*

Научить?

Радость

Уже умеете?

Вячеслав Кривёнок

Нет, так и не получается. Я не спец в этом.

Радость

Вы с телефона?

Вячеслав Кривёнок

С компа. с телефона геморой, совсем туго.

Радость

Я с телефона. Умею.

Вячеслав Кривёнок

Вам везет.

Радость

Аха... 😂