Татев

Что вам вкуснее, суши или оливье?

Ответы · страница 5
Василий Вантух

оливье🤗

Татев

Классика)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Салатик)

Татев

Сдался вам этот салатик)))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Суши надоели)

Татев

Везет же вам)))

Ре
Регина

Котлета

Татев

Неплохо

Татев

Смотря, какая котлета и как приготовлена

Татев

Не спорю, но мне редко нравятся котлеты

Ре
Регина

Я делаю сама,дети и внуки любят

Татев

Это понятно, что сама, в магазине хороших не купитт

Василий Про

Шашлык.)

Татев

Серьезный пацанский ответ)))

Добрейший Тролль

Котлета

Татев

Супир

Вася У

Оливье)

Татев

Перечитай

Вася У

Вы читаете слова и перефразируете в своей голове... может пора обращаться к специалисту?

Татев

Вася, свали с радаров))))

Вася У

Сделайте так чтоб ваши радары меня не встречали))😉

Татев

Нажимай пропустить, только и всего)

Вера Ситникова

Оливье!

Татев

Почему?)

Татев

Из-за чего?)

Татев

Иии?))) какой вкус у них?) риса с маринадом и рыбы?)

Вера Ситникова

Многие люди что-то любят, что-то нет. Мне очень не нравится сочетание риса и рыбы (тем более сырой), не нравится соевый соус, кроме того, у меня на него аллергия. И вкус маринада мне не нравится. Сыновья много раз приносили самые разные суши и каждый раз уверяли, что это очень вкусно. Я добросовестно пробовала, и каждый раз - чуть не до рвоты доходило. После очередного угощения мне стало реально плохо (тогда и узнали, что на соус у меня аллергия), и вопрос с суши (сашими, роллами и пр.) был закрыт.

Татев

Это стереотипы. А может и страх, что сыновья поменяют мамины котлетки на неизведанное и непонятное

Вера Ситникова

Да я им никогда ничего не запрещала. Один из сыновей до сих пор обожает морепродукты (самые разные), часто покупает их себе, да и я ему покупаю и суши, и роллы - знаю как он их любит. Но сама есть не могу.

Татев

Понимаю) дело вкуса)

Доктор Мотор.

Оливье.

Татев

А как же суши?)

Доктор Мотор.

Да как то не очень. Вот пицца домашняя - это дело!

Татев

Это да)

Доктор Мотор.

Только из духовки.

Татев

Здорово) приятного)

Доктор Мотор.

Благодарю!

Ку
Кузьмич

Оливье)

Татев

Каа так то?)))

Ку
Кузьмич

Я вообще морепродукты не очень...))

Татев

Ааа, вон оно что) брезгуешь?)

Ку
Кузьмич

Ннт, просто не моё))

Татев

Понимаю) а я вот обожаю

Ку
Кузьмич

Молодец))

Татев

Ну, как есть)

Николай Ветров

Оливье.

Татев

Классика)

Татев

А что с суши не так?)

Татев

Почему?

Татев

Стереотипы)

Liên Xô

Оливье.

Татев

Пацанская вкусняшка

Liên Xô

Никогда суши (правильнее суси) не ел.🤭

Татев

Дело убеждений

С. Н. Н. (Z)

оливье)

Татев

Оливье это вкусно, но вот вкусное - редкость)

С. Н. Н. (Z)

согласна)...разные рецептуры и вкусы разные...я предпочитаю классическое)

Татев

Наверное, и я. Часто дело вкуса в соотношении ингредиентов

Ла
Лавира

Оливье.

Татев

А что с суши не так?)

Ла
Лавира

Там мало всего.

Татев

Можно взять их побольше)))

Сергей Никифоров

Шашлык.

Татев

)))👍

Ро
Ромашка🌼

Оливье!

Мастер По Маргаритам

Оливье

Мастер По Маргаритам

Я тоже люблю готовить, но не чаще, чем раз в месяц) Надеюсь, что меня понимать не слмшком жертвенно)

Татев

Не слишком) думаю, меня ты вовсе не поймешь))) я готовлю каждый день, и хорошо, если единожды) кстати, я учусь готовить реже, без вреда для психики семьи)))

Мастер По Маргаритам

Я на несколько дней готовлю, всё реже и реже. Каждый день я бы застрелился))

Татев

Я на грани

Михаил Мещанинов

Оливье

Михаил Мещанинов

Да)) а Ваш какой любимый?))

Татев

Я не знаю, я таки суши люблю. Но еще есть очень вкусный салат, называется Тбилиси, там мясо, свежие овощи, орехи, зелень. Колоритный и вкусный

Михаил Мещанинов

Понятно)) здорово))

Татев

😊🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оливье

Татев

Вот ведь)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Становиться похожей на рыбу горячего копчения!

Татев

Ааа, я кстати такую люблю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот я себе такую и делаю ток не всю селёдку оптом.. А кусочки нарезанные или закарываю её в сверх горячей картошке

Татев

Необычно все же

Алексей Ухта

Оливье

Алексей Ухта

Воооот это просто замороженная свежая сёмга отрезаете стружкой соль перец и всё ложите на язык жевать не надо само тает ))

Татев

Красота)

Алексей Ухта

Национальное блюдо народов севера тоже самое можно с оленя или лося делать

Татев

Я как раз оленину готовлю

Алексей Ухта

Попробуйте как нибудь сразу поймёте какое г эти суши

Ирина

оливье

Татев

По-серьезному так)

Ирина

не люблю суши

Татев

За что их можно не любить?

Ирина

за что любить?пародия на японию

Татев

Если без предрассудков, то просто вкусно. Ибо что тогда оливье, как не пародия на черт знает что, да еще и на советский манер - дешево и сердито. Корыта только не хватает - мешанина же.

Ирина

дело вкуса.кого к чему приучили

Татев

Ну, не скажите, выросла я смотря на оливье, но, вероятно, не все вкусовые рецепторы пострадали