Алексей Лушин

Не пойму. Почему люди смеются, когда кто-то падает. Может не смеяться надо, может человеку помощь нужна?

Ответы
Мила

Я никогда не смеюсь, это страшно, когда человек падает, хотя в прошлом году, зимой, я вышла из дома, смотрю на снегу лежит мужчина, я подошла к нему, спросила: Вам плохо? Он ответил: Нет, я просто пьяный!😁

Алексей Лушин

Пьяному иногда тоже достаточно помочь встать. И он дальше пойдёт. Лишь бы вёл себя адекватно. Тем более зимой, это не шутки, 15 минут хватит на снегу. И КАПЕЦ. Может и ментов вызвать, зато живой останется. По сводкам скорой у нас больше всего смертей в новогоднюю ночь. Перепившие и замёршие. Бедняги врачи на скорой.

Мила

Я спросила, Вам помочь? Он подумал и спросил, а дотащишь меня до дома? Я даже поднять его не смогла. Помог ему мужчина, который шёл мимо.

Алексей Лушин

Я давно дал зарок. Никогда не случаться в такой ситуации(с) А. Макаревич.

A@
Alek @

я нечаянно заметил... в зеркало глянул - дед упал на пешеходке... рванул... но я далеко стоял... все шесть полос остановились... пять мужиков и одна барышня. подняли и повели...

Алексей Лушин

Это хорошо.

Галина

Позы смешные , это же не они упали ,,от этого радость у них приходит . Когда падаю ,стараюсь побыстрее встать и не доставить человеку такой радости .

Adella Bushoi

Вы правы,нужно оказать помощь,в первую очередь. Думаю смеются не со зла. Я сама смеюсь над собой когда падаю.Даже если и очень больно бывает.

Виктор Ш

Согласен!
Меня тоже это поражает.
А ведь даже в цирк ходят чтобы посмотреть как клоуны мутузят друг друга, спотыкаются, падают нелепо!

Раиса Бобкова

Помню когда я упала, ко мне на помощь подошли несколько человек,помогли встать, вызвали скорую, никто не смеялся ..

Nikolai Garskov

Чарли Чаплин спотыкнулся еще позавчера. А весь мир до сих пор ржет. Анекдот? Или юмор сейчас другими путями идет?

Алексей Лушин

Юмор разный. Ведь есть юмористы в разговорном жанре. С серьёзным видом начинают говорить, со смеху катаешься. А по поводу падений фильм "Укрощение строптивого" с Челентано посмотрите. Там это хорошо обыграно. И посмеётесь.

Nikolai Garskov

Я много чего смотрел. Потому так и сформулировал в итоге сжато!

❤️Мышка С Марса❤️

тупые и необразованные люди. когда чел упал, а они над ним смеются. ниче, прилетит ответка, больно по лбу ударит

Та
Татьяна

смеется только глупый. часто падения сопровождаются ушибами и переломами. тут точно надо помогать.

Алексей Лушин

И часто по серьёзному.

Та
Татьяна

да да да

Юрий

я на эту тему уже беседовал с одной леди. Юмор - он такой. Он смешной только с одной стороны.

На
Натали

Когда падают старики,конечно это не смешно,но когда молодёжь это бывает очень весело

Алексей Лушин

Молодые не ломаются.

Владимир Павлов

всегда руку подаю.....знаю, что такое упасть т трудно встать..

Натка М_Мак

Когда действительно надо помочь, не смеются. Смеются, когда неуклюже, но не больно

Натка М_Мак

Ну, это понятно

Алексей Лушин

Смешней всего падают дети и пьяные. Главное не ломаются никогда. Максимум ссадины или шишки. А человек кажется единственное животное, которое может с высоты своего роста упасть и сломать что-то или голову разбить.

Натка М_Мак

Половина собак некрупных пород рискуют сломать себе конечности, спрыгнув с Ливана. А вы говорите про всех животных. Если хорошенько покопаться…

Алексей Лушин

Ну эти собачки искусственно выведены. Без человека они и не выживут.

Натка М_Мак

Далеко не все

Nevajnokto

Ты смейся, смейся, главное помоги мне - так говорю я. В случаи если упаду

Алексей Лушин

Помогу.

Th
Theodore

Помог одной тетке, она упала на гололёде. И жуткий запах перегара...

Алексей Лушин

Пьющие люди, тоже люди. Раз на уклоне подскользнулся очень неудачно. Обе ноги поехали вперёд и я навзничь затылком на лёд. Руки конечно в карманах, не сбалансируешь. Видимо сознание на секунды потерял. Глаза открыл, мужик мне кепку мою и руку подаёт. А глаза у него встревоженные, понял, что я серьёзно треснулся.

Th
Theodore

🤔

М.
Максим .

чисто по русски...Как ты там?
Море природа тепло......
Что б ты сдох...

Александр Петрович Кудрявцев

вспомнил фильм с Челентано кажется УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО

Алексей Лушин

Я помню. Там это хорошо обыграно.

Майя Петрова

Я стараюсь помочь и не смеюсь. Только тупые только смеются

Сергей Богатов

Вы правы.Смеются в кино,в жизни вряд ли будут смеяться.

Сергей Богатов

Хорошо,что позвоночник цел.Но любая травма потом дает о себе знать.

Алексей Лушин

Знаю. Рёбра наверное раз 5 ломаны. А может и больше.

Сергей Богатов

Причем,очень долго заживают.Даже не переломы,а просто сильные ушибы.Знакомо.

Алексей Лушин

Ни чихнуть, ни кашлянуть. ни пёрнуть.😉

Сергей Богатов

Точно.

Дмитрий Каракозиди

"... это Бомбей брат, здесь смеются, когда люди падают",