Мар*****лена

Бывают дни, когда лучшая одежда — одеяло, а самая лучшая компания — тишина!

Ответы
Николаевич Student

Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 50 р.,
— полы помыть — 50 р. и т. д. секс 100 р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 100 р.
Он пошарил по карманам, нашёл 70р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять..

Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Стас Васильев

Неа. Есть у меня много людей с которыми я могу безразмерно потрепаться и есть мало вообще мало с кем я могу о многом помолчать даже больше и о большем помолчать с одним, чем с сотней потрепаться.....

Стас Васильев

разгинай, а хочешь разгибай)))

Добрая Фея ***

ладно, разгребу............

Стас Васильев

тема!!!

Елена Галкина

Бокс в больнице.... Хорошее место..... И тишина и одеяло..... А меня всегда сопровождает радио энерджи или Европа плюс. Тв не смотрю пару лет как

Александр Боровков

Бизусловна! Иду я как-то утром на работу, спокойно иду, не опаздываю...
И тут понимаю, что вокруг одеяло, подушка, я в кровати и мне пипец!

Добрая Фея ***

😂😂😂 пришла...........

Mihale Korpan

Het ni tisuna vse znajyt 😜😜😝😝😜😜

Bonum@ericius

Я постоянно в такой компании, хоть и среди людей 😅😅😅😅😅😅😅

Bonum@ericius

не люблю под ногами болтаться, новую норку решил построить

Добрая Фея ***

мне будет тебя не хватать...........

Добрая Фея ***

ты меня сегодня вообще не понимаешь.........

Bonum@ericius

абсолютно, ты это доказываешь

Анатолий

Чё-та палату №6 напоминает: и одежды нет - лишь одеяло вместо неё, и тихие все вокруг ... какие-то... ))))

Анатолий

Я рад, что Вас улыбнуло...)))

Татьяна

а еще пусть за окном будет ливень,а ты в одеяле с чайком и кошкой на коленях...)

Добрая Фея ***

Кресло качалка и камин.........

Александр

Если в субботу будет холодно, никуда не пойду. )) Разве что в магазин. )))

Сергей

чтобы мирно смотреть в спину друзьям, бегущим к жизненным свершениям

Camal Haciyev

Зачем вы так - единственное тихое место где на одежду не смотрят-........

Camal Haciyev

веселитесь и получайте удоволствия

Ирина Земцова

Бывают дни, когда в одеяле и в тишине...и все равно чего-то нехватает)))

Камал Ергужинов

Лучшая подружка подушка а лучший друг на другой стороне города

Armen Avanesov

"Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов,ни музыки,ни сил"

Armen Avanesov

Так это не я писал,просто созвучно с вашим описанием

Добрая Фея ***

руки никогда опускать нельзя.......

Armen Avanesov

А кто опускает? Только не я!

Armen Avanesov

Спасение утопающих....

Добрая Фея ***

ну так-то да.........но есть еще моральная поддержка.......

Armen Avanesov

Моральная поддержка способна помочь только тому,кто готов бороться,кто сдался -уже не поможешь

Добрая Фея ***

как настроить еще.............

Виктор Терехов

Берите 3 дня из каждого отпуска на это. Эффект поразительный!

Галина Лузина

Бывает! Иногда есть острая необходимость послушать тишину!

Вадим Цветков

Бывают дни когда опустишь руки и нет не музыки не сил...

Владимир

в тихом омуте черти водятся, а под одеялом в тишине...?

Ioachim Jochim

..под одеялом- наличие тишены с наружи обязательно .