...

что делают, когда заканчивается кофе?..

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Копина

Наливают другой😄

Друг

Перестают его пить.

Ke
Keeper

Катя, страшные вещи ты произносишь!

Друг

Нет??? А что ещё можно делать, если чего-то закончилось?))

Ke
Keeper

Хватать ноги в руки и стремглав нестись в ближайший магаз!

Ke
Keeper

Ну, я усреднённо. Обычно необходимо вначале устроить грандиозный шухер нерадивой домработнице Марии Ивановне, фрау Шотт, допустившей такую непростительную оплошку, и послать оглоушенную старуху... тудой же, в магаз.

Друг

😄😄😄Да Вы тиран и бунтарь !!!

Ke
Keeper

Без кофе и курева - могу, да. Утёсов однажды послал домработницу за пачкой папирос "Самородок". Вернулась поздним вечером: "Ну, Леонид Осипович, всю Москву обошла - нету нигде ваших папирос!" - "Что ты, они продаются на каждом углу! Ты хоть название запомнила?" - "Запомнила". - "Спрашивала?" - "Везде спрашивала". - "И что же ты спрашивала?" - "Как вы сказали, так и спрашивала - "Зародыш"!"

Друг

🤭🤭🤭🤭Тут талант нужОн)) и ассоциативный ряд))) Вон как с фантазией она подошла к слову Самородок 🤣🤣🤣

Yts - 62

Идут и покупают его

Кирилл Морозов

Пьют чистый коньяк.

Раиса Бобкова

Заказывают ещё

Юр
Юрил

Второй кофе....

...

уже много

Дмитрий Сергеев

пьют водку

...

👍🏻👍🏻

Макс Nik

пьют чай ?!

...

я не могу утром чай

Ми
Мила

Пьют воду

...

утром?

Ми
Мила

Утром тоже, подогревают и пьют

Ле
Лета

Пркупают

Глинка Ольга ( Царик ).

Пьют чай

...

утром не идёт

Ал
Алекс...

Эхх...