Ев
Евгения

Ваша речь чаще блестящая или с матовым покрытием?

Ответы · страница 4
Антонина

И с лаковым и с матовым покрытием, но сначала хорошо прогрунтованая

Мишка Квакин

Мат исключён. Речь всегда правильная и грамотная. Блестящая короче

Ев
Евгения

)))

Мишка Квакин

Цинизм Гайдара до сих пор помню, в бытность его премьер министром

Ев
Евгения

сторонники были

Ев
Евгения

Аркадий умер давно. А сторонники - поколения детей советского периода

Мишка Квакин

Да я не за Аркадия веду речь. Каждому свое. И его помнят по нелучшим делам

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сторонник мата,во всяком случае,для связки слов не употребляю.

Rvz

И правильно)

Андрій. Ми З України!

Бывает покрывается, отборным, , когда молотком нечаянно по пальцу.)))

Rvz

Нууу эт да бывает

Мишка Квакин

Блестящая, как и костюм, что на мне, блестящий..... В некоторых местах

Ев
Евгения

матовой не бывает?

Roka M

Смотря кто как понимает, но обычно бывает как положено с уважением.

Rvz

Согласна, стало такого меньше

Па
Павел

Краснобайством чаще выслуживают людской почет и обманчивое бабло

Be
Beznika

Чаще блестящая, а матовое покрытие местами придаёт ей особый шик)

Rvz

Ну да

Зубика .

Спокойная , уравновешенная , если меня взбесить -начиная плакать

Rvz

тогда постараемся вас не расстраивать

Зубика .

Да , именно так , радовать меня надо )))ПОди заслужила

Rvz

ага

Павел Пахин

Скорее , с матовым глянцем )) красиво материться , это искусство ))

Ав
Аврп

Шо такое.. пора профиль выставлять, остальное уже не комильфо-с?)

Rvz

Не поняла вопроса😎

Ав
Аврп

Раньше в чб варианте была, а теперь уже пора устремлять взор в небо? Шото пошло не так... 😏

Rvz

Аааа.. логично.. задумалась .. наверное

Rvz

👀 смотрю

Rvz

гипноз))

Ав
Аврп

угу.. не поддаюсь, держу контроль🤠

Rvz

держитесь)

Серый Перец

Я практически не говорю. Челюсть сломана, бокс. Больно говорить.

Ев
Евгения

выздоровления!!!

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

В моей обычной речи, иногда,
встречаются вполне цензурные слова

Ро
Ром

С матовым напылением)) А слово блять... вообще порой, как запятая)

Rvz

Ну да.. бывает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Блестяща! Ненормативную лексику на службе никак не применить)))

Rvz

на службе мы нини)) устав запрещает))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот, вот))) Матовость на премии отразится может😅

Rvz

Там зашлифуют потом так... концов не найдешь))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага. Вот и стараемся быть приветливыми и строить речи блестяще на ...ять)))

Rvz

именно так))

Николай Костров

Стараюсь не использовать. ни каких оттенков, тем более матовых.

Rvz

молодец..весь

👌С
👌Жора Степанов

Руки у меня золотые
А язык обыкновенный - владею в совершенстве

👌С
👌Жора Степанов

Если надо покрыть матом - без проблем
Блеск - это атавизм буржуазной интеллигенции и недобитой контры

Начинающий Волшебник

сначала нужно отремонтировать дороги а уж потом запрещать мат

Ев
Евгения

терпением закаляется характер

Сигизмунд.

Мой мат неотъемлемая часть моей речи." Экать" и "выкать" не хочу.

Сергей Фофанов

Мат - слишком крепкая специя, чтобы употреблять её вместо слов.

Наталья

Чаще блестящая, с матовым покрытием крайне редко и то по делу))

Наталья

🌹🤝