БОЛЕЕ СОБРАННЫЕ ,ТВЕРДО ЗНАЮЩИЕ СВОИ ЗАДАЧИ. И ИХ РЕШЕНИЯ ВИДЯТ ПЕРСПЕКТИВУ . ТО ЕСТЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. и они всегда всё успеют сделать.Живущим по жизни абы как- нибудь, никогда не будут успевать и итог жизни плачевный.
Временем может управлять каждый. Это в твоих сутках 24 в моих 12. Живу в два раза быстрее. Соответственно ты проживёшь сутки, а я за это же промежуток двое.
Правильно сказано: кто рано встаёт, тому Бог подаёт! Меньше спать, лентяйничать и правильно выстраивать свою деятельность.
На самом деле больше успевают те кто больше и загружен. Всё просто - чёткий план и распорядок. Выверенный по минутам)).
Вмн зависит от самих людей - некоторые ставят цель и выполняют ее, а некоторые и не горят таким желанием
Эти люди никуда не торопятся!!!!!!!)))...
Поэтому и успевают!!!!!!!)))...
Одни толковые и рукастые, другие бестолковые и языкастые
Потому что есть быстрые и неторопливые, трудолюбивые и ленивые.
Это внутренние часы. Они не дают покоя человеку почему то,,
От темперамента наверное зависит..и "объема лени"..

Умение распределять время, расставлять приоритеты
БОЛЕЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ УСПЕВАЮТ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ
Сейчас сутки 16 ч потому что Бог ускорил время,
Монахи на Афоне говорят. Старцы.
Может быть у нас не так развито духовность чтоб замечать такие вещи
Почему? Время сейчас идет оч быстро. Неделя пролетает. Потом монахи на Афоне заметили давно еще,что заливая масло в лампаду ,не помню перед какими вратами монастыря,По моему Иверский м рь на год,год проходит,она не прогорает
Аа не слышал об этом. Все может быть абсолютно все
Ну откуда. Это больше верующим известно
Гены и их состояние. Все это проверяют врачи...
Режим дня придумали не зря. Вот они и успевают
есть люди целеустремленные,а есть суетливые.
Опыт,желание,благоприятные условия.
Меньше пи@деть надо, а больше делать
Умеют правильно распределить время
Кто рано встаёт, тот всё успевает.