Nu
Nunya

люди задают вопросы из гугла!что бы больше было ответов ...вы думаете будете популярными?ведь сами вопрос не можете придумать

Ответы
A.l.i.c.e.

Ага. Не у всех хватает фантазии спрашивать про эротические сны, любимые части тела, получение и доставление удовольствия и.... про геев, как же без них! А про половинки, которые на самом деле целая эгоистичная сволочь - это ваше личное?)

Юрий Иванов

Вчера мимоходом услышал прения одноклассников - подружка громко поливает матом своих дружков. почему возникает такая горделивая полемика у подростков.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вопросом,которые я задавал и в гугла ответа нет,за то никто не ответил,даже дураки грубили,за то и отказался,уже только отвечаю

Галина Ломацкая

это что же за вопросы были, что даже дураки не ответили?

😀совсем нормальные,познавательные...примерное - "почему наша азбука,называеться кирилица?" или "куда,где и почему,некоторые реки обращают свое течение и текук снизу вверх?" и подобные...

Александр Ефремов

несогласен с тобой и свои вопросы люди задают необязательно быть популярным я тоже много задаю вопросы но я же не популярный

Сергей Глущенко

А здесь за количество вопросов никаких бонусов или фишек нет?... Иных почитаешь - точно, за деньги работают!!!

Артем Спб

Оуэн я пукарти добренто огузанам окуп?!"' Знаете что это предложение на интересном языке сказанно?!

Артем Спб

Тебе смотрю все нужно рассказывать!!!

Nu
Nunya

ну прям мальчик загадка епа мать...не хочешь не говори..

Артем Спб

Ната!!! Вам же не нравятся вопросы с интернета... Вот и подумайте;)

Nu
Nunya

о загадочности вашей говорю...а не о вопросе

Артем Спб

Так Вы же меня совсем не знаете!!! Дальше еще интереснее будет

Николай Сытник

Не согласен астично.Люди ставт и свои вопросы.И я не стремлюсь к популярности, мне это не надо.

Алексей Реунов

Натуся. Я ваабще не понимаю как зздесь оказался. Ведь на мой вопрос врядли ктото знает ответ

Борис

Все слова, и все вопросы придуманы до нас, и только гений может сказать что то новое...

Алексей Титов

Вот это точно на все 100% или задают идиотские аж читать не хочется не то чтоб отвечать

Руслан Сребный

А я и не думаю.я один задал и всего пару человек ответило трезво оценив ситуацию

Владимир Зайцев

У меня вопрос не из гугла и ответов всего ничего правдой правельных ещё меньше

Владимир Зайцев

Попробуй ответить на мой вопрос Зайчик

Владимир Зайцев

Просто вопрос очень интересный

Владимир Зайцев

Что обозначает китайский ретуал отмывания мужчиной женских ног?

Nu
Nunya

первый раз слышу..на бред больше смахивает))для унижения?

Владимир Зайцев

Нет не для унижения это очень красивый ретуал и означает он признание в любви

Владимир Зайцев

Это надо видеть сеть этот ретуал проходит в течении всей жизни

Владимир Зайцев

Это не легцыя просто у меня сенсей был китаец и он со своей женой прожил 75 лет

Александр Евлев

Natusya.я за популярностью никогда не гнался,она мне не нужна,что есть ,то и есть!

Александр Емельянов - Женат

так их - окоянных...только СПИСЫВАТЬ и научились..!!! 😆🌹🍷🍒👌

Александр Неверов

могу я.Я еще ни одного вопроса не задал и о помощи гугла даже и не думал.

Жека

да будем популярны... а тебе че вопросов не осталось... бессишся что ли

Эдуард Чирьянц

раз задают вопросы из гугла, пусть и в гугле получают ответы😀

Сергей Петров

Я тут вопросов не задавал, но с нескрываемым интересом жду Ваш.

Андрей Гончаров

...если есть вопрос который меня интересует,то почеиу бы и нет?)

Александр Беляков

Почему такое заключение Значит и твои вопросы из инета?