....

а вы сильно ругаетесь когда встречная машина выходит на обгон перед вами ???

Ответы
Марина Покраса

У меня не было таких ситуаций, к счастью!!! Вообще, лобовое - это страшно. Пока из самых неприятных у меня была ситуевина, когда только закатали новый асфальт, прошел ливень, и я въехала на нормальной (около 60) скорости на этот участок, попыталась притормозить на красный на перекрестке, сразу поняла, что означает термин аквапланирование, меня так хорошо прокрутило, слава Богу, что на двух полосах передо мной никого не было близко, был бы страйк. Зато когда дали зеленый, поровнялась со встречными, у мужика в крайней левой было такое лицо. Явно он думал не про обезьяну с гранатой, а что похуже.

Ольга Игнатова

нет.Раньше,по крайней мере, не ругалась. Но я странный человек,если я начинала ругаться, то аварий вокруг почему-то видела больше. Если допускала, что все мы люди,можем куда-то спешить,может происходить что-то неординарное у кого-то, то как-то без каких-либо повреждений получалось. Но есть люди, которым лучше ругаться, тогда аварий меньше случается. Все по-разному устроены.

Гога Мога

Редко,меня больше раздражает,когда плетутся как"клячи"по левой стороне,не пропускают пешехода..забив на всех,наступили такие времена,когда правило нарушать стало слишком накладно,и опасность может возникнуть ,в любую секунду... и самое страшно..ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ...ДЕТИ... НЕ ЛИХАЧТЕ,как правил,это первый ПРИЗНАК,ВАШЕГО НЕ УМЕНИЯ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ.....

Елена Коротких

Нет, ни в коем случае. Пропускаю всех желающих. Да пусть мчится. Это его личное решение, его личная жизнь. Да и обстоятельства бывают разные. В этот момент я думаю об одном: Если успеет - хорошо, А если не успеет и передо мной попадёт в аварию, главное - мне самой собраться и успеть не притормозить.

Madina Asrarkulova

если человек спешит...то делает такие вещи...я в крайне редко....я стараюсь уступать дороге на встречной полосе, если есть место....если нету....то притормаживаю, чтобы не было столкновение....но если уж совсем в притык....то аварий не избежать...найду этого мудака на небесах и дам по морде )))

Оля Q

Смотря как.. Бывает едешь усталая и уже быстрее 80 не надо, обгон даже не цепляет. А бывает едешь со скоростью потока и одному мудилке не имеется. А вот не понимает, что рискует не только собой и своей чертовой дешевой тачкой, но и детьми, которые в машине могут оказаться во время дтп

Надежда Коваленко

нет, у меня нет машины, а сели меня могут сбить не уступя дорогу на светофоре или специально сделать вид, что меня нет на дороге, я могу пожелать от сердца, такой у меня дар есть и всегда сбывается, я не злаю, но считаю, что тому должно воздаться

Тамара Косенкова

За рулем всегда спокойна... Нервы и "псих" на дороге не помощник! И стараюсь не ездить в левом ряду... (Кстати только сегодня потдороге домой такой "умник нашелся" да ещк в затяжном плохо просматриваевом повороте)

Юлия Николаева

Я больше ругаюсь, когда передо мной выезжают и вместо педали газа жмут тормоз. И еще перестраиваются без зеркал и поворотников. А так навыки русского административного за годы вождения прокачаны будь здоров!

Ирина ***

О да раньше материлась)))пока дочка как то не спросила "бабуль а ты знаешь как мама ругается когда ее подрезают?"матом!!!!!!теперь я рулю а доча вместо меня возмущается "где права купил?почему без поворотника?"

Оксана Лебеденкова

было однажды на трассе такое...ладно дорога широкая была с моей стороны....отъехала в сторону, позади меня никого не было еще притормозила, потом аварийкой моргнул....даже поругаться не было времени)))))

Вя
Вячеслав

Руки отрыватьнадо.. Видит чторяд занят нет надо брать и выпендриваться.но я неругаюсь нет. У нас для всех дибилов через каждые сорокметров есть столбы достаточно крепкие. Каждый ждет своего героя.

Галина Федорченко

Однажды меня чуть не сбили,стукнули по коленке и этим обошлось, ругалась долго и сильно.Даже не знала,что я такими познаниями в ненормативной лексике обладаю.Но тем не менее,факт остается фактом.

Ирина Андреева

я не водитель,я скорее пешеход,но ругаюсь сильно,если машина не включает поворотник,а потом поворачивает перед моим носом,так и хочется вызвать ментов,чтоб они покарали нерадивых водителей..

Жужжу

Я вообще за рулем часто матюкаюсь, разбрасываюсь пальцованными ФАКами.. а друзья-знакомые говорят, что я вожу как "бомбила" ну или таксист с 20-ти летним стажем...почему они так считают, не знаю)

Зара Заря

где я живу- такого не делают...))) есть культура вождения, уважение друг к другу на дороге... поэтому обьязательно посещать автошколу, где этому и учат.. !!! а не выпендриваться всоей тачкой...

Гульнара Гульнара

Нет, вот когда обгоняют ВПРИТИРКУ вот это бесит.. Насрать на свою машину, так я зачем из-за дуралея должна свою портить! Пусть об забор свой машину поширкает, а не об мою красавицу!

Ирина Корчевая

я ругаюсь когда ты идешь по тротуару , а козел или козлиха норовит проехать так на скорости по луже ,что бы облить вас грязью не зависимо на какой стороне тротуара вы стоите

Джибраил Дедморозов

редко такое наблюдаю, мне практически не выходят на встречную. усиленный военный полноприводный КАМАЗ весом более 15 тонн и высотой 4.7 метра. Ты выйдешь на встречную?

Антонина Дуплий

Ещё сильнее когда без обозначения поворота, перестраивается. Спрашивается зачем зеркала, оторвать их. И пусть все видят, что этот водитель представляет угрозу