....

а вы сильно ругаетесь когда встречная машина выходит на обгон перед вами ???

Ответы · страница 11
Айгуль Калимова

вообще, спокойно. торопится, опаздывает, пусть поспешит. его проблемы

Ната Иванова

матерюсь как сапожник...., не люблю обочины и резкие движения за рулём.

Сергей

Если кто-то так сделает,то ругаться будут родственники на опознании.

Наталья Зданович

Автобус в помощь передвижения:-) 🙂 🙂 и никаких встречных машин:-) 🙂 🙂

Владимир

просто иду на таран - пусть обосрутся, хоть какая то наука для идиота.

Anna Podmoskovnaya

Это бывает крайне редко! И мне в таких случаях все равно. Пусть летит.

Индира Абдыкадырова

Только во сне:)потому что я не умею водить машину и не владею машиной

Veronikа

!!!включаю музыку-погромче, чтобы за себя не стыдно было, ..и не слышно

Елена Белянская

сильно..! совершенно неадекватный человек, торопящийся на тот свет..(

И)
Ирина )))

я удивлюсь, если кто-то напишет, что просто счастлив в этот момент!)))

Владимир Прищенко

Она мне не мешает,если за рулём не пьяный,он не по встречке же едит:))

Жанна Щербакова

я вообще за рулём матерюсь как сапожник....правда это под настроение

Ольга Чуклеева

я - пешеход, боюсь, что в подобной ситуации ругаться должен водитель

Шальнева Татьяна

ну приятного тут мало... сидишь и думаешь за себя и того, обгоняющего

Ana Trumpakais

Нет,я замедляю еду медленнее и в ответ говорю,С Богом дорогой шофёр!

Анастасия Богданова

Нет. Потому что встречная машина не может идти на обгон передо мной

....

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Подгорная

Нет. Я не за рулем автомобиля, я, наоборот, успокаиваю мужа-водителя

Валентина Присмотрова

Матом его, матом паразита! Понакупают права и гоняют задрав голову!

Ксения Эдис

Это страшно! Ты можешь хоть обораться, тебя не услышат в той машине

Наталья Жидкова

Вообще не ругаюсь........ просто выражаю свое мнение о стиле езды .......