....

а вы сильно ругаетесь когда встречная машина выходит на обгон перед вами ???

Ответы · страница 6
Елена Стрелкова

Я не водитель, я жена водителя, а он ужасно ругается и меня это раздражает, но ведь муж прав...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В том году один на Туареге чуть меня не снес, дятел, там еще и обгон был запрещен по правилам

Сергей К.

соблюдай дистанцию и скоростной режим

Сергей К.

молодец..правильно)

Наталья Ольшанцева

))))))!!!!!страсть как)))))только больше ругаются водилы на авто когда я обгоняю на чоппере!!!!!)))))

Ирина Попова

Ходу пешком,а ругаюсь когда они гады прям специально по луже едут и обязательно обрызгают

Add Add

умение по настоящему ругаться матом приходит с уменеем водить машину!))))) на себе проверил

Наталья Бондаренко

я не езжу за рулем,но ситуации бывают разные,лишь бы не было вблизи встречной,а так все ок

Сохмет Сохмет

дурацкий вопрос..... я матерюсь так, что запотевают окна и ГАИшники встают постойке смирно

Елена Ожогина

У меня нет машины, Но если меня, как пешехода, обрызгает машина идущая на обгон ..... То да...

Варвара Мабече

о, да... но они обратно быстро заныривают... наверное мои глаза видят... или ругань слышат 😄

Неизвестно Неизвестно

Нет. Главное чтобы это не была тонированная десятка или шестерка с неадекватнводителем

Светлана Руминова

О!!!!!!!!!!! Как я ругаюсь))))))))))))))))) Кто меня знает, говорят:" помедленнее, мы конспектируем")))

Veronika Bekk

Иногда приходится, потому что некоторые так обгоняют, что думаешь где ты права делал)))))

Oduvanchik_Vet

не ругаюсь, сразу монтажкой, монтажкой....ну если ружье, конечно, под седеньем застряло...

Кызбурак Жаанбаева

то есть тел, состоящих из одного и того же вещества, отношение массы к объему одинаково.

Марина Косых

Не всегда :)) , больше раздражает , когда водитель делает поворот без светового сигнала .

Екатерина Ерилова

Сначала очканешь, а у потом ток когда, так сказать пронесло, такой мат отборный стоит))))

Екатерина Ощепкова

Я таких даже матерных словосочетаний не слыхала какие складываются в таких ситуациях

Алла Дерипаска

Не приходилось. А вам- на дорогах только адекватных водителей, а не символ этого года .

Дарья.....

Ещё как! Я вообще пугливый, матюкливый водитель. Короче капец, лучше бы дома сидела)))))

..
....

Аха,ха....я уже представила эту картину...Еду я на трамвае и тут меня обгоняет трамвай))