На
Надия

Говорите любовь на расстоянии невозможна? Но ведь солнце тоже далеко, а греет...💃

Ответы
Александр Романов

Мадам, Вы мне приснились этой ночью -

В объятия рук пленили Вы меня -

Реально ощущал Вас - как воочью,

Ваш взгляд был полон страсти и огня.

Прохладной кожи шёлк я целовал,

Изгибы тела, атлас нежных плеч.

Зеркальный глянец окон отражал

Игру светотеней в мерцании свеч.

Слова любви уста дарили мне,

Касанья Ваших рук меня пьянили.

Как жаль, что это было - ...лишь во сне -

Мадам, как страстно Вы меня любили!

Я благодарен вам , мадам,

за то что было между нами,

ведь это не любовь - цунами,

нам бы завидовал Адам
Мадам, Вы так таинственно-красивы!,

Александр Романов

Это Вам спасибо, что Вы меня поняли!

Геннадий Попов

Вот вспомнились слова песни военных лет:
Темная ночь только пули свистят по степи
Только ветер гудит в проводах тускло звезды мерцают
В темную ночь ты любимая знаю не спишь
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь...
или вот это:
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Кто такое может сказать? Только любящий и любимый человек Лучше не скажешь

Расулев Шавкет

Я - не говорил, что "не возможно". Это - кто-то другой. Вы - правы, ещё как греет. Кстати есть такое понятие, как "дистанция контакта". Между всеми людьми она существует. Бывает, люди сидят рядом, а, на самом деле - очень далеко друг от друга. А бывает - далеко друг от друга, а, на самом деле очень близко ...

На
Надия

Согласна..есть такое понятие- прикосновение души..для души нет расстояния..

♚•★•♚

😔ну нафиг такую любовь. бывший идиотом оказался, ещё с болячкой. 10 лет просратой жизни с ним в инете. не хочет ничего, сидит на компе, женщин обвиняет в шл....... сти, работать не хочет. ну нафиг это. лучше реальная любовь

На
Надия

10лет? Что бы понять, потребовалось столько? Грустно..

♚•★•♚

вот, да, 10 лет. на Ответах выловила. Милашка на вид, а внутри- дрянь редкостная. Подруге ниче не сказала. Промолчала...😔

♚•★•♚

и не говори, что ужасно. Ему будет 40 лет.

Ник Ник

ЗНАЧИТ МЫ НА РАССТОЯНИИ ТОЖЕ БУДЕМ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, А ТАМ И ДЕТИ ПОЙДУТ ЕСЛИ РОДИТСЯ МАЛЬЧИК НАЗОВЕМ ЕГО ВОВА ПУТИН, ДЕВОЧКА НАЗОВЕМ ЛИЗА БОЯРСКАЯ

На
Надия

У меня уже трое взрослых деток..🤷‍♀️

Ник Ник

НО ВЫ ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДИТЕ

На
Надия

Ну так сейчас многие женщины прекрасно выглядят. .и потом мне наверно повезло - гены хорошие.

Ник Ник

У ВАС ПРЕКРАСНЫЙ ГЕНОТИП ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТЕ КАК ДЕВУШКА, А КЕМ ВЫ РАБОТАЛИ , МОЖНО СПРОСИТЬ ?

Ник Ник

МОЯ МАМА РАБОТАЛА АКУШЕРКОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ

Немецкая Муха

Я бы не сказал что она не возможна, ещё как возможна. Если есть средство ездить в другой город, в тот где есть человек который значит для тебя всё.

На
Надия

Если человек значит для тебя все, и нет возможности встречаться, то это беда.. но если все взаимно, то всегда можно найти выход.

Stefah Lascu

Не всегда греет иной раз только светит.бывало 40 градуса ниже нуля шарик над головой солнышко думаете греет нет светит только ..

Nikolai Garskov

Оно иногда берет отпуск циклично. А любовь разве может это себе позволить? Или придется четыре раза в год менять партнеров!)))

Роман Липин

Любовь, как я слышал определение от старого актера, это желание прикасаться. Как можно прикасаться к тому что на расстоянии

На
Надия

Существует еще и невидимая связь. Порой это называют прикосновение душой, родственные души. И потом, ведь при желании возможна и реальность.

Роман Липин

Это что то вроде одного бьют а другому больно?

На
Надия

Это вроде- Ты сегодня плакала? Да, но откуда ты узнал? У меня душа болела..

Роман Липин

Конечно существует, один психолог как то на лекции сказал, что двое влюбленных очень чувствуют друг друга

Fallen Angel

В этом то они и похожи и любовь на расстоянии и тепло солнца - для многих, но ни то ни другое не может быть только для одного!

На
Надия

С этой стороны не подумала. .резонно..😯

Татьяна

Возможна. Но ее нужно воплотить в жизнь. Хотя...кому-то лучше на расстоянии. Важно жизнь не упустить, теряясь в иллюзиях

На
Надия

У многих только и есть, что иллюзии.

Татьяна

Разные иллюзии бывают. Их же можно внедрять в жизнь. Я сейчас ищу способы как в нашем бюрократическом государстве получить нужные справки, для того, чтобы осуществить одну мечту. Трудно, но может и получиться. Это же как игра

На
Надия

Желаю достичь своей цели.🌾

Анаит Оганесян

Кто то сказал" расстояние гасит слабую любовь и усиливает большую,как ветерок_ гасит тление костра и вздувает пламя"

Златка Золотая Она Же Зая

Все возможно! Кто говорит, что невозможно, просто боится влюбиться или жалепт, что не в состоянии этого сделать)

Николай Шляхов

Возможно! Хотя на поверхности Солнца температура всего около 10 000 градусов по Цельсию, а греет как! Так и любовь!

Виктор Шетэля

солдаты были в длительных изнурительных походах и помнили своих жен, невест. Любили! Она укрепляла эту любовь!

Виктор Шетэля

а при чем здесь наше светило? Кто-то далеко, но мысль о нем греет! Да?

На
Надия

Если это любовь, то да-греет..

Андрей Гонуров

про Солнце: ЛЮди+ БОгов+ВЪ дают....
Живут по ПРАВИ , по кону предков и приРОДы, по Солнцу
и не слова про секс!!!!!!

Андрей Гонуров

И я про тоже...Вы же заметили!

Любовь

Ну кто такое говорит?! Любовь на расстоянии не только греет, но бывает путеводной звездой,, светящей во мгле.

На
Надия

Многие здесь в ответах пишут..

Любовь

Пишут те, от кого любовь убежала...

Николай Ушаков

Если это тепло не обжигает, то может и да! Но на пионерском расстоянии секса не будет! Результата любви тоже!

На
Надия

Ну так если любовь .то расстояние можно и сократить 😊

Николай Ушаков

Ну а как иначе!? Сократить расстояние имея желание!

Владимир Голощапов

У него очень мощные лучи. Если у Вашей любви лучи такие же мощные, то ваш любимый непременно её почувствует.

Александр Салтан

И вы считаете это любовью? К чему только этот термин не лепят, прямо как знак качества при СССР, даже шире.

На
Надия

Под термином предполагается слово - любовь?

Александр Салтан

Именно! Любимый человек, любимая книга, любимая собачка, кошечка, и т.д.

На
Надия

А для вас что означает любовь?

Александр Салтан

ЛЮБОВЬ (внешнее проявление) – бескорыстное служение любимому, когда интересы любимого ставятся выше всех (в т.ч. и своих) вплоть до осознанного самопожертвования, величины не имеет, от Ума не зависит и может быть только одна. Нежность, грубость, сердечность, участие, доброта, забота, ласка, гордость, выдержка, сексуальное влечение и т.п. проявления различных эмоций, могут присутствовать, могут отсутствовать, но к сути понимания явления «Любовь» отношения не имеют.
Это будут «архитектурные украшения каркаса», чтобы ни пытались возразить. С чем не согласны?