Кевин Живёт В России

Как не пускать мерзавцев во власть?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нужно запретить избираться президентом более двух раз вообще, и более дву раз подряд в частности. Тогда и работать будут лучше, хотя, тоже, не факт. Ещё я бы потребовал для себя право на открытое голосование: хочу, чтоб и я, и все остальные видели и знали, как я проголосовал. Ещё, я бы подумал насчёт санкций за невыполнение предвыборных обещаний.

Епифания

Для этого и существуют выборы. Только в России они отсутствуют...

Галина Осташко

Не удастся, они скрывают свои намерения до поры до времени

Василий Сычёв

Вопрос на злобу дня ..Сам им задавался ,но ответа не нашел ..

Александр Грызлов

Ой они нас не спрашивают, я с Вами солидарен

Волга

Собрать их на одном пароходе)))

Наталья Прекрасная 👸

Нахерачить всласть

Кевин Живёт В России

каким образом

Наталья Прекрасная 👸

Сразу после выборов) пусть знает что ждёт

Ирина

Давить гадов

Кевин Живёт В России

тракторами

Ирина

Чем придётся))