Симона

Пока ты оттягиваешь встречу, желая по вечерам сладких снов, найдётся тот, кто предложит ей встретиться. И как бы ты ей не нравился, она выберет реальность ?

Ответы
Владимир Владимир

надо брать телочку за рога и в стойло.... как то так, немного грубовато но верно

Niherasebeblia

я почти 2 мес.встречу оттягивал....пока зубы вставлял! ничего,дождалась.

Genadij Kozlovskij

Я никогда не даю женщинам повода питать напрасных иллюзий и надежд.

Ка
Картошка-Астроном

жизнь продолжается Долой серость и занудство побёгли цалаватся))

Александр Фейлер

По всей вероятности она ему совсем не нужна,он не расстроится

Андрей Пономаренко

Если девчонка уходит к другому, не известно кому повезло.....

Вячеслав

Пусть выбирает, что хочет. В этом нет ничего ужасного...

Олег Павлюченко

Это если найдется тот, но он может и не найтись.

Владислав Афанасьев

а может она изначально не хотела встречаться?)

Lliry Hess

Если оттягиваю, значит не желаю. Счастья им.

Ольга Кроль

Быстро все в eObuv, это вауууууууу)))))))))))))

A K

Обычно так. Ибо нефиг клювом щелкать

Владимир Истомин

Тот кто оттягивает не реален. И все.

Ухти-Тухти

Думаю, не выберет... будет ждать ЕГО

Серж)))

Так что? Шашки наголо и на штурм?!!!!

Александр

значит просто это не та женщина.....

Улугбек

Она выберет к жизни пригодного...!

Денис

именно, а то сам дурак будешь

Волга

Почему не встретитесь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И правильно сделает

Саша Иванов

Пригласил одноклассницу к себе музыку послушать. Она приходит с портфелем. Я интересуюсь, портфель зачем? Она делает круглые глаза и таким удивленным голосом:" Так завтра же в школу!!!""

Neo Gint

ага.помню ,была в "дадзис" карикатура,-"стоит на входе бабушка с чемоданом,на пороге внучка-дедаа ,помнишь Марию?-она передумала..."