Александр Севостьян

Одному не хватает грубо говоря одной женщины ,он переключается на другую , пятую , десятую. А другому не хватает и жизни , чтобы любить одну -единственную ! \ прав ли автор этих строк \

Ответы
De
Deleted

прав в том, что люди разные, а не прав в том, что не уточняет, что одну женщину можно и вправду всю жизнь изучать, потому что она реально глубока, а другая примитивна и с ней большего, чем одноразовый секс и не захочется.

Chugada Ffack!!

скажу вам по секрету: с мужиками та же фигня )))

De
Deleted

Тогда будущее за сайтами вроде монамура, где новичка тестируют, а потом подсовывают ему тех, кто "по тестам" ему подходит.

Наталья Борисова

Несомненно прав. Просто кто-то знает, чего он хочет, а кто-то проводит жизнь в метаниях и поиске. И это касается не только противоположного пола.

Галина Таланова

есть любвиобильные люди им все мало,а есть однолюбы им достаточно одной и на всю жизнь,к сожалению таких мало.

Ва

Конечно. Сколько голов - столько умов, сколько сердец - столько видов любви ("Анна Каренина").

Иван Иванов

Возможно. Не понятно только, как эти строки могут изменить вероятность поступков?

Александр Севостьян

не уж то тот самый выскочка Хабенский

Людмила

Ну зачем вы так...? Он потерял любимую жену....

Ольга Богачёва

ну сначала он нашел ту единственную, значит были и 2 и 3 и т.д

Oksana Nezemnaya

прав! и тот кто нашёл ту единственную - самый счастливый!

Ольга Репина

ох как прав...только нас почему то это обошло стороной.

Ольга Пиндус

прав,все блудники меняют партнерш,но конец один,ад

Ahu Nial

Prav ... tot kto imeet ix desyatkami... prosto ne nawel toy edinstvennoy i ne povtorimoy....

Юлия Логинова

Да.."Быть с тобою рядом целый век, мало мне!")

Наталья Koндрусик

Это сказал К.Хабенский. Да, прав на 100%.

Александр Севостьян

тот самый выскочка Хабенский

Наталья Koндрусик

Какой же он выскочка, он человек, потерявший любимую жену...Ему надо только посочувствовать.

Р.
Руслан .

всякое бывает... и это вполне возможно

Елена Ляшинина

наверное да,у всех поразному...

Юлия Морозова

совершенно прав!!! а кто автор?

Юлия Морозова

Ты совершенно правильно,на мой взгляд,сказал все это))....)

Алексей

Если он Еврей -он всегда прав..