Дания Гайсина

Умение человека владеть преимущественно правой рукой доминирует над умением владеть преимущественно левой рукой, мужчина правша мать, которого

была левшой. Женился этот мужчина на женщине правше имевшей трёх братьев и сестер, двое из которых левши. Определите возможные генотипы женщины и вероятность того, что дети, родившиеся от этого брака будут левшами.

Ответы
Миронов Николай

Скажите, вам действительно подобное интересно?

Тамара Воякина\вяткина\

богу одному известно кому что дать