Ку
Кузьмич

вырубить свой мобильник.....дня на три,слабо?

Ответы
Андрей Андреев

Бля слабо.Как то выдресировали на работе в начале века,за каждый пропущеный 50 баков штрафа.Спал с телефоном.Бак то баком был.

Наталья Соколова

нельзя.я не деловой человек, но тем не менее...не любят, когда я теряюсь даже на несколько часов

L S D

блиииин, точно, у меня ж мобильник сел пару дней назад.. пойду на зарядку поставлю...

Вера Обоскалова

если дома буду, то не слабо,а на работе и за день -с ума схожу,если забуду дома его

Виктория Кобзарь

Вырубала, такая благодать, всем нужна, а тебе никто не нужен и достать не могут.

Сергей Пышкин

только в период великой депресухи,когда на последующие"оки-чпоки" наплевать )))

[P
[Helena Podrezova]

ооу да вы что его минут на 5 то слабо вырубить...ххх) без телефона никуда не 😃

Анюта Кулинич

Да! А интересно было бы реально узнать, какому количеству людей не слабо?)

Сергей Карпов

нет! так я делою раза 2 в год, кагда охото понастоящиму отдохнуть... 😉

Виктор Мележик

нет не слабо, лично я от этого не пострадаю, а вот многие другие)

Манюня М

Нет))) рабочий и домашний телефоны займутся своим делом)))

Раиса Селифонтова

волнительно будет,а нервные клетки не востанавливаются

Елена Андреева

Нет, зато потом узнаешь, насколько ты нужен окружающим.

Сергей Сухарев

недавно выключал на целую неделю, очень даже полезно)

Нина ****

совсем нет, раньше я ведь как то жила без мобильного

Багира

блин вырубала,и даже домашний,так домой едут же)))))))

Ма
Марина

я так делаю.. когда мне хочется побыть с самой собой

Любовь Буланова

а он у меня и так не работает неделю и ничего-живая

Евгений Гений

слабо вклучить,когда, он после туалета находиться

Sv

Я к нему вообще не подхожу!Кому надо в сети найдут)