Александр Болотаев

Когда же снег и трескучие морозы???Вы любите зиму?

Ответы
Марина Мариночка

Сейчас я б написала мазком лимонным солнце,
Сметану крыш, заборов, веселым мастихином ,
Волшебного тумана и неба молоко бы,
Добавила б я кистью большой глоток свободы.

Но я и не художник, и даже не пытаюсь.
Я в отпуске зимою и этим наслаждаюсь!
Смотрю в окно, мечтаю, - и некуда мне бегать,
А там - все минус тридцать,да и пора обедать.

Ася Никишина

Александр , я не очень люблю зиму по следующим причинам.У нас долгая зима длиться 9 месяцев. Да ещё у нас полярная ночь . Я надеюсь Вы в курсе что это такое. Слава Богу мы увидели на этой неделе солнышко.И ещё, у нас стоят трескучие морозы две недели было -30 40. А снега навалило ужасно много. а впереди ещё февраль , март и апрель.

Ан
Анатолий

Асюля , я - в курсе. Три года в Североморске служил.

Ася Никишина

Тогда Вы меня понимаете. Спасибо Вам за ответ.

Ирина Хрепенкова

Осень и весну люблю А вы слушали когда-нибудь дождь?
Как он ловко с небес к нам спустился,
Как он смело шумит по траве
И сейчас в подоконник разбился.

Он готов, как радушная мать
Щекотать нас, по телу стекая
И готов ты ему прокричать -
"Я люблю тебя дождь! Ты же знаешь?"

Галина Иванова

такую - обожаю! снег - крупными хлопьями, снега много, скрипит под ногами, морозец хватает за щеки,.. вечером небо в звездах... темное синее и красивое... зимааааа.... такую помню до 17... и жду каждый год... и всегда на 1-2 недели...ну может два раза за зиму..(((

Людмила Андреева

Когда выпадает снег, на улице чистота, поэтому люблю. Морозы не очень люблю. Зиму любила, когда была ребенком и моя дочка была ребенком, мы катались на санках, лыжах, коньках. Сейчас все горки заросли деревьями.

Людмила Андреева

Думай, не думай жизнь другая.

Валентина Ло

ооо, это отдельная сказка.Мороз и солнце, серебристый иней на деревьях, скрипучий снег, завыванье в печи, метель, вьюга....завораживает и пугает. Тут главное, что тепло в доме и дрова в печи трещали...

Роман

Она не избежна,а наши расстения раньше раскрылись,январь ,февраль,март мороз поморозит,может весной мало деревьев очнёться,,-не урожай,насекомым птицам,зверью,в общем и нам достанеться.

Лариса Бачевская

Нет, все лавочки в снегу, приходится садиться на снег, ходить тяжело, вот цистит и заработала. А до обширного инфаркта была здоровая, как лошадь.

Балбес

Люблю... Увы такого не ощущал... При -28 в спортивном костюме нараспашку меня считали сибиряком... И были удивлены, когда узнали, что я из Крыма...

Александр Болотаев

тогда и программы полегче были наверное.

Балбес

И сам пытался писАть... На Foxpro... Работа с базами данных...

Александр Болотаев

это для меня тёмный лес,вообще.

Балбес

Верю... 😉 Я спать..

Александр Болотаев

доброй ночи!

Doinita Mititelu

Люблю. Когда говорят,, новый год,, сразу возникает картинка :идет снег, все белое, дым из труб, свет в окнах, и снег хрустит под ногами..

Александр Евгеньевич

Здравствуйте, Александр, Doinita.... Я только сегодня подумал, что полюбил Зиму, когда от жары, чуть не сварился ......(((

Doinita Mititelu

Я прилетела в португалию в конце декабря 2003 года, а в том году осень была очень красивая и длинная.. Помню был мой день рождения, 10 декабря, 19 градусов тепла, и вокруг все желто-красно-коричневое, красота... Я так и не увидела снега.. А в португалии то снега нет.. И мне очень долго снился один и тот же сон.. Красный закат, я иду домой после работы, и снег хрустит под ногами..

Павел Казаков

бля111 приезжай к нам унас во всю снег, правда пока трескучих морозов не наступило, но к тому впемени как приедешь - наступят

Kanstantin Kan

Да ты обалдел, лето только началось, а судя по погоде, даже и не начиналось, а ты уже про снег и морозы, Окстись, Одумайся?!)))

Вадим Семененок

в Питере зимы редко бывают зимами.Но когда морозец градусов 10 солнце и нет ветра это очень приятно .Ну и снег желателен

Радость

То лето ждали... Не успело наступить - по зиме тоскуют.. Как так? Почему не радоваться тому, что за окном? 🤔 Как я.. 😂

Александр Болотаев

согласен,но зиму обожаю.

Радость

Сейчас весну надо обожать.. 😂 😂 😂 Ещё целых два дня.

Александр Болотаев

зима,моя слабость.

Радость

Ждите! Обязательно будет.

Ольга Чавлытко

Да..И снег и трескучий мороз.. а еще.иней ,рисунки на оконном стекле все тот же иней какая завараживающая красота...

Николай Симоненко

Далеко ходить не надо.До ближайшего лога в тайге.Снег ещё не растаял.А мороз можно и морозилке почувствовать😉

Tania Gerber

Не очень, я люблю больше лето. Мороз, хорошо встречать у камина с любимым человеком, чтоб согревал или согревала.

Валериан Загородний

Не люблю. Лето - лучшее время года. Хотя и снега хотелось бы, но не трескучих морозов, пурги и слишком много снега.

Зульфира Рашитова

Лето быстро проходит. Завтра у нас будет +13°С. Совсем нелетняя погода. Я уже хочу настоящего лета. Надоела зима.

Денис Глущенко

Мне нравятся моменты - утро - ещё темно - идёт снег хлопьями - а ты на машине средь фонарей....Ммммм...Прекрасно...

Александр Болотаев

потому и приходится мне ждать продажу жилья.

Денис Глущенко

Нелегко....

Александр Болотаев

нелегко найти верного человека,остальное не проблема!

Денис Глущенко

И это тоже...

Александр Болотаев

это самое главное