Светлана Ахмедова

"Армения захотела стать кандидатом на членство в ЕС Об этом сообщает "Рамблер". Зачем ей это?

Ответы
Юра К

Там же качели с Азерботами и Путинг крушует айзеров в территориальном споре зе какую то гору которая ближе к Богу короче священная и эти качели уже оч давно.Ну поскольку армяхи в минусе они решили вот таким макаром выебну..ся Путингу на зло

Светлана Ахмедова

Ну,ну.....посмотрим, что будет для них лучше

Юра К

Это понятно но война не нужна но она не избежна

Николай Дубинин

...не Армения, тот кто у власти государства Армения. Измельчали армяне до нуля. ЕС не спасет от турок. Турции легче будет Армян подмять, если Российской базы не будет в этой стране.

Raf Kanyukaev

ну как зачем, идут по следам украины, Пашинян и Ко сначала ввергнут Армению в войну, а потом свалят в ЕС или США, им важно окружить Иран с сухопутной стороны

Светлана Ахмедова

А почему народ молчит?

Raf Kanyukaev

какой народ? в Армении офис, все армяне давно в России или в других странах, там остались одни НКО и те кто не может никуда ехать

Светлана Ахмедова

Я думала, что армяне умнее.....

Raf Kanyukaev

видимо Армения никогда не славилась хорошей благоприятной страной для жизни народа, начиная с царских времен армяне уезжали в Россию, брали русские фамилии, например Айвазовский (Айвазян), и много других. у нас они уже в 3-4 поколении, нормальные люди. работящие, мы даже одну улицу в шутку называем Ереванской

Светлана Ахмедова

Но сейчас...они не видят, куда их ведет Пашинян

Raf Kanyukaev

прекрасно видят, но меньшинство очень агрессивное и власть пока у них, остальной народ в случае чего разбегутся, часть покорно будет жить под любым правителем

Екатерина Емелина

Выгоду ищут... Как бы судьбу Украины не повторить! Обиделись, что Россия защищать Нагорный Карабах не стала, когда они от него сами отказались.

Остановите Вите Надо Выйти

Обиделись, что от Азербайджана не защитили. Можно подумать что ЕС будет за Карабах воевать. Посулили сладкую жизнь, как и украинцам.

Стас Васильев

Ни хочет повторения Украины. Вдруг ВВП к следующим выборам ее впишет в свою конституцию . А он может, а теришкова посоветует..

Александр Гусев

Пашинян хочет отвалится от России и, в итоге, лечь под запад, как хохлы. Идиот. Что ещё можно сказать.

Alina Nn

армяне всегда отличались практичностью и проворностью. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.

Светлана Ахмедова

Уже потеряли Карабах с Пашиняном.................с амерами потеряют и оставшуюся территорию

Alina Nn

прикольно! на Кавказе штат США😂👍

Валерий Бурцев Сибирь

Украинцы копали Чёрное море,а армяне носили грунт , так появилась гора Арарат.🤣🤣🤣🤣

Уху Евший

Ей это не надо. Это надо западу чтобы возбудить дебилов из бывших республик СССР.

Светлана Ахмедова

Думала, что армяне умнее

Уху Евший

Так они темпераментные. Их завести, как 2 пальца намочить.

Светлана Ахмедова

Ну пусть потом не рыдают

Уху Евший

Будут. А нас за шо?

Сергей Л-Ов!

Если цру в Армении занимает целый квартал зданий, то это все, конец!

Сергей Зимин

Между значением хочу и быть членом …… пропасть длиною в вечность

Сергей Зимин

Да …в воскресенье все закончилось . Еще три месяца на восстановление и снова в дорогу

Светлана Ахмедова

Очень рада! В Германию летите?

Сергей Зимин

Нет . В Японию . На конец мая пока заказал тур на 17 дней

Светлана Ахмедова

Я была в Японии в сентябре. ....в командировке

Сергей Зимин

Я там тоже был, и снова хочу …

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Они географически находятся в Азии и никаким боком не в Европе

Не Врач)

А "Рамблер" не сообщал тебе...что Пригожин давал слово офицера?)

Григорий Шапиро

Чтобы было!..Так всегда поступали армянские комсомольцы...))))

A Lina W

Эмоции переполняют, сначала делают, потом руками разводят

Валера Которашвили

Хочет и хочет себе. Это ее право. Вот вам зачем знать это?

Дмитрий Каракозиди

Армения находится в Азии. А ЕС европейское объединение.

В Лад

Чем бы не заниматься , лиш бы ничего не делать самим

Георгий Клинцов

Ну хотят быть членом, коли головой не получается.