Демонолог Миднайт

Я спросил у Яндекса, где моя любимая... Я спросил у Рамблере, где моя любимая... Я спросил у Гугл Хрома, где моя любимая... Я спросил у Спрашки... А вы какие нелепые/странные/классные запросы делали в поисковой строке чего-либо?)

Ответы
Наталья Зубкова

Нет! Мне невезло в личной жизни, потому что я не правильно просила! А потом я сказала: «господи я ничего не понимаю в мужчинах! Пошли мне такого, какого считаешь я достойна! Я знаю , что плохого ты мне не посоветуешь!» И когда я встретила своего мужа … я сказала: Господи я даже не знала что ты меня так любишь

Δυ
Δυσφορέω

"Нейромедиаторы вне везикул" - Гугл ничего путного не выдаёт. "Правда ли, что если оторвать таракану голову, он умрет от голода?" - Гугл и Яндекс "говорят", мол, ага, спустя несколько недель.

Δυ
Δυσφορέω

Вот у поисковиков примерно такая же реакция была... Извините, должно быть, замудренно "объяснила"...

Демонолог Миднайт

Да нет, просто у меня случилось дежавю. Мы с вами ранее об этом говорили?)

Δυ
Δυσφορέω

Хм... Честно, не припомню. Возможно, плохая память.)

Демонолог Миднайт

Кажется, нет

Ла
Лариса

а чо. так можно было? Яндекс не ответил, качая головой? рамблер забросал осеннею листвой?

Демонолог Миднайт

Примерно так

Ла
Лариса

ну хоть не послали.

Мастер

Крайний вот такой запрос был : "Пузырь с жалами и клещами, как выглядит ?"

Демонолог Миднайт

И что это такое?

Мастер

А это в повести Гоголя, одно из чудовищ в свите Вия: «...держалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых из середины клещей и скорпионных жал. Черная земля висела на них клоками». У писателя Ремизова он тоже упоминается: «Вий отдыхает: он немало народу-людей погубил своим глазом... А Пузырь с клещами да жалами помер»

Демонолог Миднайт

Интересно. Я совсем запамятовал, что был такой персонаж

Мастер

Ну он втростепенный, возможно поэтому и не запомнился

Демонолог Миднайт

Да, наверное

Марина Олесина

Ребёнок нашёл в дровах муху, узнавали, можно ли её реанимировать)

Татьяна Tatiana

для поиска порно сайтов всегда пишу "порно видео"....И все выдает!

Демонолог Миднайт

А я для поиска порно просто ввожу названия сайтов

Татьяна Tatiana

так их много...

Демонолог Миднайт

Я пользуюсь двумя

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вам нужно было спросить у ясеня или у дерева где Ваша любимая))

Демонолог Миднайт

Но лирические герои до меня уже пробовали этот подход - он не эффективен))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да откуда Вы знаете, скорей всего до Вас не было доведено спецом, чтобы не повторили сей трюк и не нашли любимую)))

Демонолог Миднайт

Я не конспиролог, в заговоры верить не склонен)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Но проверить Вы просто обязаны))))

Демонолог Миднайт

*вздохнул и пошел к ближайшему ясеню, благо, что лес рядом*

Ел
Елена

Какие бы запросы я не делала, раньше уже кто то это спрашивал.

Тайна

Что делать? спрашивала. А он мне Чернышевского выдал😄

Francheska Dolly

Как будет "я тебя люблю" на разных языках мира🤷

Татьяна Юрченко

Не знаю, какой уж ты умник, но ты в этом прав😆

Демонолог Миднайт

В чем я прав, Татьян?

Андрей Григорьев

Че пристал ты к дереву, спросил меня лесник....

Мимо Проходил

У фирефокса попробуй. там свою нашёл

Демонолог Миднайт

Приятно пообщаться с опытными людьми)

Василиса Котлова

Где живёт Галина Владимировна😁

Василиса Котлова

Первый запрос сына в Гугл, никогда не забуду😁

Демонолог Миднайт

)) он слишком буквально отнёсся к тезису "Гугл знает всё")))

Василиса Котлова

Какой же маленький был😁не умничал😁

Огненный Муравьед

Задайте вопрос пьяной женщине...

Друг

Мой крестник в первом классе забивал в Гугл(он же всё про всех знает ) вопросы об одноклассниках ,типа "Что сейчас делает Саша Иванов ?" 😄

Огненный Муравьед

Ему ответили "кто такая Саша Грей"...

Друг

Таких имён тогда не было

Огненный Муравьед

Ну да ладно. Но вы совет-то выполните, что к чему поймете. Но не сразу.

Владимир Дружин

Тебе ничего не поможет. Извини. )

Демонолог Миднайт

Ничего страшного) приятно, когда есть эксперты по моей персоне))

Марина

Есть ли жизнь после свадьбы)?

Демонолог Миднайт

Смешно

Марина

Было бы смешно, если бы не было так грустно))))

Демонолог Миднайт

Да. Ее по статистике меньше по ту сторону)

Марина

Главное не отчаиваться 😎

Демонолог Миднайт

Желаю вам не отчаяться

Марина

Да и вам тоже;)

Ле
Лета

Давно так не влюблялась)))

Демонолог Миднайт

)) самое время в 2022

Ле
Лета

Перерывчик надо взять))

Ta
Tanyushk@

Так сразу и не вспомнишь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у жены спросить забыл

Демонолог Миднайт

Я не буду это обсуждать. Приношу извинения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла. Ну ничего не поделать ) не срослось, бывает.

Демонолог Миднайт

У меня нет к вам претензий, и я вас не баню. Просто эта тема мне неприятна, так что не надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла. )) на счёт запросов в инете, все чаще открывается нет то что хотелось бы. Роскомнадзор старается

Демонолог Миднайт

Согласен