Guardian Angel

в хроме выскакивает ( добро пожаловать в fvd speed dial) постоянно как от него избавиться?🖼

Ответы
Dbltjhfa Dbltjhfa

настучал в опору- часы идут.
добро пожаловать в fvd speed dial
добро пожаловать в fvd speed dial в гугле после открытия окна????????????????????? у вас есть такое когда бесит напрягает заё..т, нет а у меня ЕСТЬ................ по срочняку исправте! welcome to fvd speed dial in Google after opening the window????????????????????? you have such when enrages strains zae.. t, no and I HAVE................ on urgent fix! 欢迎fvd快速拨号在谷歌打开窗口后????????????????????? 你有这样的时候激怒株zae。. t,没有,我有。............... 紧急修复!

Aleksandr Kubrak

Если удалить это расширение, открывается страница с извинениями, сообщением, что в последнем обновлении была ошибка, что нужны сутки для одобрения размещения исправленной версии, ссылкой для установки исправленной версии (не работает - результат после установки тот же самый), предложением бесплатной Pro версии. В общем, лучше ничего не делать, ждем 1-2 дня исправленного обновления.

Ирина Попова

Бум ждать((

Денис Голубев

Удаление кукис в Хроме не помогло... Такое чувство, что приложение лишилось возможности поставить "галочку" где-то в своих данных о том, что пользователю уже показывали начальный экран, и больше этого делать не надо. Видать, баг в новой версии

Евгений Щербинин

тоже сегодня началась эта фигня, загуглил как избавиться, а оказывается это новая проблема и ни кто пока не знает)

Guardian Angel

напишите мне когда будет известно как избавится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в настройках отключить оповещение с этого сайта что то загружали и прицепом это себе закачали.. дав согласие..

Игорь Кузнецов

Тоже самое и у меня. Ищу решение.

Guardian Angel

Думаю это глюк от гугл.

Guardian Angel

если найдете решение напишите

Leonid Kostash

Аналогичная проблема

Наталья )))

Какой то сбой по ходу в speed dial. У меня тоже сегодня начал выскакивать. Достал конечно. Надеюсь исправят

Guardian Angel

Спасибо. Я тоже так подумал что сбой

Евгений Милованов

Вроде обновили, заработало не выскакивает 😉

Guardian Angel

у меня тоже уууууурррррррррааааааааа

По
Половинка

значит интересовался когда-то......забей другой вопрос и будет другое выскакивать....

Ооо Жэс №4 Управляющая Компания

Такая же проблема, вчера все было нормально, а сегодня появляется это окошко((

Guardian Angel

и у меня((((((((((((

Guardian Angel

я уже не знаю что делать?

Ооо Жэс №4 Управляющая Компания

прошерстил все настройки в программе, как отключить уведомление так и не нашел, решил подождать пару дней, может исправят косяк.

Guardian Angel

напишите мне плиз если у вас будет исправлено

Игорь Чесноков

Такая же фигня сегодня началась. Кто знает как исправить?

Guardian Angel

Вроде как это глюк. Надеюсь вскоре исправят

Марина

Крестик в правом верхнем углу. Нажмите на него

Марина

такой проблемы. Видимо у вас в настройках это приложение установлено

Guardian Angel

а что за приложение

Марина

Я не знаю, поищите в настройках. А лучше уберите гугл и установите Яндекс

Guardian Angel

привыкли к гугл

Марина

Ну, как хотите. А Яндекс убирает рекламу

Сергей

у меня тоже уже пару дней такая хрень началась

Li Pin

У меня сегодня так же, причину не могу найти(((

Денис Голубев

Только что проверил. Похоже, фиксанули 🙂

Ирина Попова

В смысле, фиксанули? Типа, исправили? Да, исправили, слава Богу))

Guardian Angel

да фиксики прошли все норм

Валерий Бессонов

Починят скоро. Связывался с поддержкой.

Григорий

Уже вроде б исправили и не выскакивает

Guardian Angel

ну да но теперь другая проблема

Ю
Юрий Иванович Доронин

Я спрашиваю,а не предлагаю ответ.

Ирина Попова

Такая же фигня, задолбало уже(((

Евгений Милованов

Такая же ерунда началась.

Senior Full Stack Developer

удалите это расширение

Anton Pavlov

У меня тоже эта хрень!

Guardian Angel

думаю это лягает. надеюсь исправят