Геннадий Шубин

Как относишься к тому, что везде навязывается реклама? Даже здесь отдельные индивиды ее размещают.

Ответы · страница 2
Юлия

ну надо людям на что то жить..мы же с вами здесь бесплатно торчим, а люди кушать хотят,которые сайт создали

Эдуард Вонхольский

Плохо, а беда в том, что не кто не несет ответственности за рекламу, а рекламируют все что не продаётся.

Ермек Орынканов

В принципе, нейтрально. За исключением тех которые затрагивают чувства. Например религиозных людей.

Нина Рогожина

Плохо!Создать отдельнй канал,где была бы вся реклама и кому нужно тот зашел и нашел то ,что ему нужно!

Марина Мирошниченко

ужастно,здесь особенно,до этого было спокойнее,не раздражали постоянно выскакивающие ролики.....

Елена Деминова

Как бы я к этому не относилась - это ничего не изменит. Значит, надо быть просто терпимее к людям)

Роман Мустакаев

Отрицательно.((( Но я поставил программу, теперь она блокирует все рекламы и экономит трафик.)

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-ты рожден быть СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ-!!!!!!!! ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

До
Добрая

я против рекламы, хотя и понимаю что людям деловым без неё ну никуда , и ни туда, и ни сюда

Алина Гор

ЗАДОЛБАЛИ!!!С них надо за это деньги снимать,причем немалые и реальные.Сразу прекратят.

Дарья Литвинцева

ай,если на всякую такую ерунду обращать внимание свихнуться можно.так что без разницы)

Ҭɑлùя

не обращаю внимания на то, что мне не интересно... просто игнорирую... так спокойней...

Наталья

Куда хуже это постоянные предложения типо " А можно посмотреть на тебя по скайпу?"

:)

Ну да)) У меня и скайпа нет

Наталья

так и у меня, но никто же не знает))

:)

Напиши в нике "СКАЙПА НЕТ"

Наталья

будут спрашивать, а вэбка?))))

Наталья

вот и слишком много объяснений)))))

Наталья

теперь то они вообще не нужны))))

Анна

это бизнес и ничего более, свобода выбора присутствует - не хочешь, не смотришь

Мария Рожкова

отрицательно, куда не глянь везде она. Это не только надоедает, но и раздражает

Аслан Antey Ибрагимов

Это обязательная часть прогресса) я не против хотя иногда немного раздражает)

Юлия Агафонова

реклама-двигатель прогресса:))) на самом деле напрягает... ну а куда деваться?:)

Артём Килижеков

Вообще задолбала реклама хрен что посмотришь да и по сути смотреть-то нечего

Анастасия Малышева

ну это их работа, мне если честно параллельно,каждый занимается своим делом

Наталия Агеева

Негативно!Она везде,такое ощущение что кроме рекламы скоро ничего не будет!