Светик Семисветик

Если мы - то, что мы едим, то кем предпочитаешь быть ты? Травой, скотиной или всё-таки.... человеком?

Ответы · страница 2
Доктор Косигач

надо людей есть?

Светик Семисветик

получается... если их слушать! имхо - надо не слушать модную бредятину.

Светик Семисветик

👏 🥂 Ура! Есть ещё люди в наше время!

Доктор Косигач

мы знаем как спрятаться😉

Светик Семисветик

😆 ага! это дураков расставляют)))

Neli Vatzadze

iacheloveksbolchoibukvi

Василь Трачук

САМИМ СОБОЙ.

Светик Семисветик

Зачем же так громко про отходы производства? По вашему стружки и опилки - основной результат деятельности плотника.

Василь Трачук

МЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ ПОД СОСНОЙ И НЕ ЗИМОЙ И НЕ ВЕСНОЙ ПОСЕРЕДИНЕ ЛЕТ,НУ ЧТО ЭТО,ЧТО ЭТО...

Светик Семисветик

У вас капс запал..... 😐

Василь Трачук

НЕТ СВЕТИК.У МЕНЯ ЗРЕНИЕ САДИТСЯ.ПРИТОМ НИСТАГМ.НОЧЬЮ ПРОБЛЕМАТИЧНО.ИЗВИНИ.

Василь Трачук

ДА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ.ДРОВА...

Илья Бедрин, Челябинск

Человеком.

Илья Бедрин, Челябинск

А вот это - уже сложновато, мисс Светик...

Светик Семисветик

Гм, не такие уж уральцы и суровые...)))

Илья Бедрин, Челябинск

А причём тут суровость, позвольте спросить?)

Светик Семисветик

Нууу.... 😏 Челяба... Урал... полусевер... южный !! (что тоже сурово... Магнитка - и вдруг юг...) Металлурги... Да что уж говорить, Даже метеориты чаще всего ледяные, а к Чебаркулю металлический притянулся!! ....Чуял своих, что ли..... 😂

Илья Бедрин, Челябинск

А кто ж его знает, Чудо, блин, космическое...)))😉

Илья Бедрин, Челябинск

Вот, как-то так.......)))😕

Сергей Дейнега

Человеком!

Светик Семисветик

👏 И.. это значит есть людей?... Или всё-же не слушать модные бредни? 😏

Дмитрий Смирнов

Скотиной. )

Светик Семисветик

шашлык .... это таки шашлык! ))))

Лю
Людмила

Человеком

Светик Семисветик

А как же расхожее модненькое клише " мы - то, что мы едим"?... 🤔 😁

Светик Семисветик

УР-РААА!!! Я не одна!!!! 😘 🍷 ☕ 🍨

Мариуполец

человеком

Мариуполец

человек канибалом быть не может.Если конибал то не человек а нелюдь

Muhiadin Tulemisov

человеком

Светик Семисветик

а что тогда с расхожей фразой "Если мы - то, что мы едим"? ))

Света В Конце Тоннеля

Зефиркой

Света В Конце Тоннеля

Без ничего 😊

Светик Семисветик

даже без чая и мороженки?! Ну ты даёёшььь.... 👀))

Света В Конце Тоннеля

Жирно будет)

Светик Семисветик

)))) и то и другое и можно без хлеба)))