~Леди В Кедах~

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. А в чем? Как вы считаете?

Ответы
Именно Та

В человеке все должно быть прекрасно))), но красота понятие относительное. А женская энергетика это уникальное состояние )) сносит крышу большинству🌹

~Леди В Кедах~

Как Вы правы. Эта энергетика не видна. Но цепляет не только мужчин, но и женщин. Но не все ее чувствуют.

Уральская Рябинушка

Но в любом случае первый взгляд падает на внешнюю красоту. Если она не зацепила, то дальше и не будут искать, есть ли у неё ещё какая-то красота

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И секс одежда и фигура и лицо, о да) Ну так без красивой внешности никого не любят, что бы там про душу не говорили

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так я и оаетил, и в одежде и в причёске, и во всем)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не за что, рад честно ответить)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну некоторых честность может обидеть. Вот тут есть некая, забыл ник, Дикий Ангелок, или Адский, или Не Ангел, не запомнил, так вот вопрос был, сколько ей можно дать по фото. Так матом обкатила и в чс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я уж не помню, в 19 году было это. Ну не, задал подобный вопрос, жди ответов. Я сам задавал вопрос про возраст свой, матом никого не крыл, когда писали что 40 и 50 мне

~Леди В Кедах~

С женщинами разговоров о возрасте лучше не вести.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это известно, неприлично возраст спрашивать, это с детства знакомо. Но тут часто вопросы бывают, "сколько мне дадите лет?"

~Леди В Кедах~

Я встречала. Такие женщины ждут комплиментов, зачастую.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Мягкости... женственности.. в слабости и хрупкости.. такая женщина даже сморкает носик так что волнует сердце..)

Th
Theodore

У некоторых женщин есть шарм, а некоторым никакая косметика не поможет

Сергей Белов

Красота женщины именно что в одежде, фигуре и прическе. Больше ни в чём!

Фи
Физик

В душе. Только вот ударение куда?) Хотя и так и так правильно)

Фи
Физик

И хто разрисовал?)

Фи
Физик

Под кошку)

Фи
Физик

Всёрно не увидеть) Так что не знаю)

Фи
Физик

Воть) Сюда не дает скинуть)))

Фи
Физик

Ага)

Игорь

...ну ни фигассе....какой вопрос сложный...🤣🤣🤣🤭

Игорь

...так больше и не в чем в принципе...🤷‍♂️

Игорь Бухтияров

Красота женщины в способности любить мужчину!

Мудрый Каа

Вся красота как раз в одежде) вернее под ней😉

Мудрый Каа

Женщина она вся красивая, не только отдельные части) поэтому "в ней"))

~Леди В Кедах~

Бывает, красивая такая идет.. А рот откроет - катастрофа

Мудрый Каа

Ну не всё такие, это радует)

Константин

мне важна фигура, ум и лицо.. ну и голос манеры

Евгений Во-Ин

в харатере, но и другого никто не отменял

Alex Orlov

В личном,никому кроме тебя,неуловимо м...

~Леди В Кедах~

Именно. И личное у всех разное

Alex Orlov

Бывают же и сходство,и тогда борьба...)

Посторонним В

😁 конечно в них, но не только

Алексей Ерёмин(Бердск)

А в чём же ещё,как не в этом?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я щнаю...

Пе
Пертурабо.

в умении связать два слова.

ナイ
ナイアガラ

В гармоничном сочетании)))

Св
Светлана

В совокупности с умом...

Милош Йованович

В том,как она щи варит.

Милош Йованович

В личке хотите побеседуем.

Милош Йованович

ок...Тогда в приятной ЖЕНСКОЙ улыбке.
🖼

Ab
Abaddon😈

В её умении вести себя