~Леди В Кедах~

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. А в чем? Как вы считаете?

Ответы
Именно Та

В человеке все должно быть прекрасно))), но красота понятие относительное. А женская энергетика это уникальное состояние )) сносит крышу большинству🌹

~Леди В Кедах~

Как Вы правы. Эта энергетика не видна. Но цепляет не только мужчин, но и женщин. Но не все ее чувствуют.

Уральская Рябинушка

Но в любом случае первый взгляд падает на внешнюю красоту. Если она не зацепила, то дальше и не будут искать, есть ли у неё ещё какая-то красота

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И секс одежда и фигура и лицо, о да) Ну так без красивой внешности никого не любят, что бы там про душу не говорили

~Леди В Кедах~

Сколько дали?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я уж не помню, в 19 году было это. Ну не, задал подобный вопрос, жди ответов. Я сам задавал вопрос про возраст свой, матом никого не крыл, когда писали что 40 и 50 мне

~Леди В Кедах~

С женщинами разговоров о возрасте лучше не вести.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это известно, неприлично возраст спрашивать, это с детства знакомо. Но тут часто вопросы бывают, "сколько мне дадите лет?"

~Леди В Кедах~

Я встречала. Такие женщины ждут комплиментов, зачастую.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Мягкости... женственности.. в слабости и хрупкости.. такая женщина даже сморкает носик так что волнует сердце..)

Сергей Белов

Красота женщины именно что в одежде, фигуре и прическе. Больше ни в чём!

~Леди В Кедах~

Вам видней)

Th
Theodore

У некоторых женщин есть шарм, а некоторым никакая косметика не поможет

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В душе. Только вот ударение куда?) Хотя и так и так правильно)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всёрно не увидеть) Так что не знаю)

~Леди В Кедах~

Ээхх

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Воть) Сюда не дает скинуть)))

~Леди В Кедах~

Увидел?)))

Игорь

...ну ни фигассе....какой вопрос сложный...🤣🤣🤣🤭

~Леди В Кедах~

Думайте, тогда

Игорь

...так больше и не в чем в принципе...🤷‍♂️

~Леди В Кедах~

Вам видней.

Игорь Бухтияров

Красота женщины в способности любить мужчину!

Вл
Владислав

Вся красота как раз в одежде) вернее под ней😉

~Леди В Кедах~

Так под ней или в ней?)))

Вл
Владислав

Женщина она вся красивая, не только отдельные части) поэтому "в ней"))

~Леди В Кедах~

Бывает, красивая такая идет.. А рот откроет - катастрофа

Вл
Владислав

Ну не всё такие, это радует)

~Леди В Кедах~

Не все.

Константин

мне важна фигура, ум и лицо.. ну и голос манеры

Евгений Во-Ин

в харатере, но и другого никто не отменял

Alex Orlov

В личном,никому кроме тебя,неуловимо м...

~Леди В Кедах~

Именно. И личное у всех разное

Alex Orlov

Бывают же и сходство,и тогда борьба...)

~Леди В Кедах~

Борьба чего?

Alex Orlov

За кого,сказал бы...

Сила Ветра

😁 конечно в них, но не только

Алексей Ерёмин(Бердск)

А в чём же ещё,как не в этом?

~Леди В Кедах~

Не щнаю

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я щнаю...

~Леди В Кедах~

Щнаещь)))

Лукас Шакал

в умении связать два слова.

ナイ
ナイアガラ

В гармоничном сочетании)))

Св
Светлана

В совокупности с умом...

~Леди В Кедах~

Без ума никак.

Милош Йованович

В том,как она щи варит.

~Леди В Кедах~

И все?

Милош Йованович

В личке хотите побеседуем.

~Леди В Кедах~

Пишите здесь.

Милош Йованович

ок...Тогда в приятной ЖЕНСКОЙ улыбке.
🖼

~Леди В Кедах~

Замечательно.

Xy
Xyliganka😎

В её умении вести себя