Ирина S Россия❤️

Девочки, вопрос к вам. У вас есть 70000 рублей. Скоро у мужа юбилей, но вы копили эти деньги себе на норковую шубу, которую уже присмотрели и подруга, которая работает в турфирме предлагает путёвку в Италию на 10 дней. Что вы выберете и почему?

Ответы · страница 2
Игорь

Ну это да , мужнино тратили , а свое конечно копили

Ирина Эшбаева

Я выберу путёвку на двоих. А шуба... Шуба подождёт.

Ирина S Россия❤️

Доброе утро!)) Лазеек нет! По условиям задачи возможности ограничены тремя вариантами: путёвка на одного в Италию, ваша шуба, юбилей мужа.))) Ваш ответ?))

Ирина Эшбаева

Юбилей мужа! И точка. Муж главней!

Ирина S Россия❤️

😀👍Супер! Ответ принят! Любо

Ирина S Россия❤️

😀👍Супер! Ответ принят! Любо

Ирина S Россия❤️

😀👍Супер! Ответ принят! Любо

Andre Sokolov

муж не в счёт, он покупает путёвки, а жена шубу

Andre Sokolov

был неправ, вспылил, беру слова обратно

Василий.

Не девчонка, но все же юбилей один раз бывает.

Мариша

Подарила бы мужу на юбилей путевку в италию)

Ирина S Россия❤️

Вы очень щедрая!)))) 👍

Мариша

))) спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Куплю то что планировала. В Италию не поеду

Lady Winter 🇷🇺

А на юбилей мужа можно такой подарок сделать, что ничего покупать не придется 😉

Ирина S Россия❤️

Если после 25 лет совместной жизни в пятидесятилетний юбилей вашему мужу понравится специфический способ поздравления, это будет очень странно.)))))

Lady Winter 🇷🇺

Я о своем муже, а не о вашем.)) Вам то виднее что ваш мужчина любит

Ирина S Россия❤️

Это здорово!))) За 25 лет совместной жизни он ещё не привык к вам!))))

Lady Winter 🇷🇺

Не не.. Никаких 25 лет.. Я столько нк выдержу)")

Нина

На 70 тыс. и шубу и путевку? Маловато будет.

Ирина S Россия❤️

Нет, не так! У вас 70 тыс руб. Вам надо выбрать между шубой, путёвкой на одну персону и организацией юбилея для мужа с подарком для него.

Нина

Трудно посоветовать. Была бы путевка на двоих с мужем- лучший вариант. Запомнится на всю жизнь!

Нейка

Путёвку, зачем мне кусок шерсти животных

Ирина S Россия❤️

А юбилей мужа вам тоже не нужен?

Нейка

Путевку подарю ему, не понятно написала может

Ирина S Россия❤️

Нет, не понятно написали, т.к. этих денег хватит на путёвку только на одного. Значит вы отправите мужа отдыхать одного?

Ирина S Россия❤️

👍Вы щедрая женщина!

Нейка

Просто понимаю цену тряпок и истинных наслаждений

Ольга Л.

Путёвки..на двоих)) Там и отметим юбилей..

Ольга Л.

Значит съездим в другое место.от другой фирмы..чтобы на двоих...

Ирина S Россия❤️

Вы меняете условия задачи!))) Надо выбрать из трёх предлагаимых вариантов.

Ольга Л.

Ок..решая вашу задачу,куплю себе шубу..остальное решу сама...

Ирина S Россия❤️

Не хотите на эти деньги организовать мужу празднование юбилея и купить подарок?

Ольга Л.

Такого варианта в задаче не было..вы опять скажите, что я меняю условия задачи))))

Ирина S Россия❤️

Ну как же не было? Прочитайте внимательно.))) Гаписано же у мужа скоро юбилей.)))

Ольга Л.

Ну мой первый вариант и предполагал съездить вдвоём и отметить юбилей...

Феечка На Шпилечках)))

ой, не знаю. так сложно сделать выбор

Ирина S Россия❤️

Почему в Италии? Продаётся в наших магазинах.)))

Феечка На Шпилечках)))

я подумала, что ожидание Италии предвкушает хороший отдых

Ирина S Россия❤️

Ждун будет ждать меня!))) Италия тут ни при чём!

Елена Исаева

Выберу путевку для поездки с мужем.

Ирина S Россия❤️

70000 - это цена на одного! Может мужа одного отправите в путешествие на день рождения?)))

Елена Исаева

Просто я за семью. А в семье нужно чем-то жертвовать. Вы для него. Он для вас. Может быть он тоже копит на шубу вам. И на юбилей сделает такой подарок.

Ирина S Россия❤️

Я ни в чём не убеждена!))) Мне интересны ваши ответы! А я.... я приму любой ответ! Все женщины имеют право на своё счастье!)))

Андрей Волощенко

в 46 таких вопросов обычно не задают

Ирина S Россия❤️

От чего же?Я вопрос не себе задаю , а девочкам. Так вот, все девочки отвечают по-разному. Это очень интересно.

Фекла Ивановна

Летите в грецию там и на шубу хвати

Фекла Ивановна

Простите, совсем не мой случай

Николай Ntv

Шуба подождет. (Брильянтовая рука)

Дмитрий

объяснил бы, но вопрос к девочкам.

Ирина S Россия❤️

Конечно, Дмитрий, вас никто не спрашивал!)))

Дмитрий

Так и не узнаете правильного ответа.

Ирина S Россия❤️

Мне нужен женский ответ. И он в любом случае будет правильным!))) Женщина всегда права!

Lo
Lora

Путёвку в Италию, однозначно!))

Ирина S Россия❤️

Вы поедите одна! Денег хватит на путёвку для одного! Вы к этому готовы?)))

Lo
Lora

Конечно, вполне готова! Если муж захочет, я не против...пусть покупает путевку и поедем вдвоем!))

Сауле Суюндыкова

путешествие с мужем в Италию...

Сауле Суюндыкова

ну... тогда останемся дома..... с другим подарком!!!

Androider(Андрей)

От твоей жадности зависит 🙂

Ирина S Россия❤️

Вопрос не про меня. Передо мной такой выбор не стоит. Это просто задачка. И задачка эта для девочек.

Androider(Андрей)

Статистика, увы, огорчает...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы втайне от мужа копили?

Ирина S Россия❤️

Я? Нет. Ситуация гипотетическая. Ваш ответ?

Ирина S Россия❤️

Что вам раскрыть?))) Какие факторы?