Луиза

Чтобы не казаться доступной, на первом свидании надо кушать банан вилкой?

Ответы
Alex Nau

Надо быть доступной Казаться доступной и настаивать на том что ты доступная И бананы сосиски сардельки жрать рукой запихивая их куда не попадя

Сергей Волков

нет, только эскимо...на бананы у нас теперичи санкции... а на первом свидании главное не забыть, где остались таки лежать очки...

World See

Слушай,давай лучше арбуз возьмём? там можно и вилкой и ложкой и руками и всем фейсом туда нырнуть!

World See

ясно..военный завод..

Луиза

Какой смышленый,

World See

Я такой! 😄

Луиза

Хвалю

World See

🌹

Андрей Чернышов

вот веселуха то стоишь на улице в парке банан в одной руке и вилка в другой .Сама невинность

Оксана Кожанова

Реально захохотала..(представила )

Yklas Sergey

где есть банан- уже намек,а вилкой, или ложкой- это продолжение т.е техническая сторона

Петро Петрович

злобно втыкай левой рукой вилку, а правой шинкуй его ножом) Разбегутся даже официанты

Борис Телеганов

вы сразу определитесь для чего вы туда идёте,вас послушать так одни маньяки кругом

Валерий Варченко

девушка,пришедшая на первое свидание с бутылкой водки,уже заслуживает внимание...

Валерий Гусев

В который раз вижу вопрос- и каждый раз представляя-улыбка на всю рожу))))Умничка!!

Луиза

Спасибо

Александр Тихомиров

да ты хоть горчицу ложкой ешь просто веди себя прилично и не надо будет казаться

Кот Макси

А как за ним полезешь, да голой попкой сверкнешь... Уж и вилка - излишество будет.

Пе
Петровна

Вилкой без ножа?))

Кот Макси

Такую красотууу - да ножом? Петровна, ты изверг прямо!!!

Пе
Петровна

))))))...как вариант - без вилки без ножа - отламывать небольшими кусками

Кот Макси

😄...И однажды уговорил!.. (с)

Пе
Петровна

))))))))))

Юрий Могилев

Надо кушать банан нормально,а каждый пусть думает в меру своей распущенности

Fiodor Dragan

Банан чистят ножом на тарелке и едят потом вилкой. Это по правилам этикета.

Елена Геленгаузен

Напугаете человека, подумает, что вы со всеми предметами так поступаете!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, круто.......знакомый анекдот, она "тюльпан", в рот тянет вилкой.............. 😄

_G
___ Gamer_23 Регион

да хоть из мясорубки... исход свидания все равно очевиден и неизбежен...))

Mil@ ♔

так что ешь и не переживай!

_G
___ Gamer_23 Регион

вот именно...

Светлана Мальцева

ахахахааха !!!! я бы вообще сказала , что банан не хочу, пусть подумает ))))

Хмырь

Конечно. И ни в коем случае не натягивать на банан п р е з е р в а т и в.

Moses Tavdidishvili

А ещё лучше перед этим нарезать его ножиком на маленькие кусочки

Дмитрий Шишков

надо вести себя подобающим образом и не давать повода для этого)