Галина Д.

Что бы Вы сделали, если бы были миллионером?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Положил бы в банк под проценты некую сумму, отучился бы на психолога и на Юриста, открыл бы свой бизнес в помощи трудным подростком, совместно с каким-нибудь прибыльным делом , одно для души, другое для стабильности.

Галина Д.

А если еще немеряно остается?

Seduce Mi Mente ;)

На детские дома и дома малютки бы отправлял

Seduce Mi Mente ;)

Я же не просто так хочу помогать трудным подросткам )

Галина Д.

В чем суть?)

Seduce Mi Mente ;)

Что бы они знали что они не одиноки, что в мире меньше злых людей, а больше хороших, что бы любили и уважали тех кто их любит.Потому что сам был трудным подростком .

Галина Д.

Так это и есть "просто так", в смысле "бескорыстно".) Здорово!

Ravshan Inagamov

конечно же это реализация своих благих желании ради близких и развитие малого и большого бизнеса в родном месте жительства (сельское хозяйство, животноводчество) ... ☺️

Галина Д.

Супер!

Игорь Семенюк

Если в долларовом эквиваленте,купил-бы себе дом,синтезатор,слесарные инструменты,ещё кое-что по мелочам,остальное отдал-бы детям нуждающимся в операции.

Галина Д.

!

Р.
Роман .

Если б был бы я богат,
Честно вам скажу ребят,
Я бы спал часов до двух,
Напрял бы верных слуг,
Ел бы фуа-гра,икру,
И лежал бы на боку.

Виктория Лукьянова

вложила бы деньги, что бы они приносили постоянный доход, на эти проценты я бы жила и могла бы позволить себе пошиковать.

Aleks Sh

давайте решать вопросы по мере из поступления... зделайте меня миллионером.. посмотрим что я могу зделать с этим)))))

Дмитрий Иваныч

Выкупил бы у моего города трамвайную сеть на состоянии в 1990 г., восстановил бы и катал бы людей за полцены.

B B B

Им внезапно не становятся... кто им становится внезапно и случайно, потому возвращается на круги своя...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я уже миллионер: каждый месяц получаю миллионами зарплату! Наверное, мечтал бы стать миллиардером!

Галина Д.

Я имела ввиду долларовых

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда этот вопрос более уместен в ОАЭ.

Галина Д.

Там итак видно, что делают...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда зачем мне быть оригинальным? Стал бы делать то, что и все другие миллионеры - НИЧЕГО!

Галина Д.

Вы в самом деле думанте,, что НИЧЕГО?...??

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ничего необычного.

Владимир Орешкин

Да "ить вот и продолжаю..."! Правда, на сё и миллионы не нужны... А "ить их и нету -ти"... Ан, ... и "НЭ ТРЭБА"!

Владимир Орешкин

Да "ить вот и продолжаю..."! Правда, на сё и миллионы не нужны... А "ить их и нету -ти"... Ан, ... и "НЭ ТРЭБА"!

Музыкальный Кот 🐈

Всего миллион? Мдя, на дом не хватит... Ну тогда бы положил в банк под проценты на пару лет хотя бы...

Галина Д.

Неограниченное кол-во денег.

Галина Д.

Неограниченное кол-во денег.

Галина Д.

Неограниченное кол-во денег.

Музыкальный Кот 🐈

Неограниченное???? Ну так не бывает... Это вызвало бы крах мировой экономики... Но, допустим, у меня миллиард. Евро. Я бы тогда купил несколько квартир в Краснодаре, и сдавал их в аренду. Чтобы всю жизнь не работать и при этом быть при деньгах) И детям хватило бы) И внукам)

Галина Д.

Я же пишу: неограниченное колличество. Это значит, что итак хватит и Вам, и 10 поколений вперед...

Музыкальный Кот 🐈

А я написал: "допустим, у меня миллиард. Евро."

Лисиц Рыжий

отдам долги, оставлю чуть-чуть на скромное житье, остальное -на благотворительность...

Лисиц Рыжий

мерррси)))) 💐

Иван Корчма

Я не воришка,миллион не заработал,это только воришки и обманщики имеют миллионы.

Ник Ник

уехал отсюда подальше , купил бы себе яхту и путешествовал всю оставшуюся жизнь

Михаил Юсипов

А я ничего не делаю хоть и имею полтора лимона потому что не в деньгах счастье

Галина Д.

Я и не утверждаю, что в деньгах счастье. А что значит "ничего не делаю"? Наверняка, деньги как-то работают на Вас. Но мой вопрос был в другом. Мне интересно, на что люди потратили бы деньги, если бы их было очень много... Ведь деньги дают свободу. Дают возможность жить так, как хочется. И, возможно, реализовать какие-то свои мечты... Возможно, оставить свой добрый след в этом мире...

Михаил Юсипов

Ну конечно деньги работают на меня и при чем нормально работают и я независим ни от кого кусок хлеба не прошу могу только при необходимости могу попросить сходить в магазин за куском хлеба. А все мечты которые когда либо были у меня реализованы или реализуются по первому моему желанию . Раздавать деньги это аморально только развращает людей .Материальные блага надо зарабатывать самому иначе их ценность теряется и создается впечатление что булки растут на деревьях .И это мое мнение об этом мире

Александр Дикань

начал бы шарахаться от каждого шороха, как бы по голове кирпичиком не ударили

Литвинов Андрей

рублевым миллионером - особо ничего не сделаешь. А вот если долларовым.. ))

Галина Д.

...тогда...?

Литвинов Андрей

25 процентов тебе бы подарил ))

Галина Д.

Почему?

Литвинов Андрей

чего почему ???

Галина Д.

За что мне 25%?..)

Литвинов Андрей

не хотите - как хотите ))

Галина Д.

Интересно было, почему Вы так решили. Ну, не хотите сказать - и ладно. Шутили, видимо.)

Владимир Городецкий

ПОСТРОИЛ БЫ ДОРОГУ К СВОЕМУ ДОМУ И К ШКОЛЕ,ЗАНЯЛСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ЛОШАДЕЙ

Ма
Максим

Миллионером мало-При нынешней жизни минимум надо миллиардером быть.