Галина Д.

Что бы Вы сделали, если бы были миллионером?

Ответы · страница 6
Тимур Зорин

стал бы миллиордером

Тимур Зорин

Так и будет) это ведь люди)

Галина Д.

Люди бывают разные... Провести психологический отбор на адекватность.)

Тимур Зорин

деньги меняют людей, многих, так что изначально будет трудно произвести отбор)

Галина Д.

Изначально не трудно. Сложнее потом...

Тимур Зорин

Я считаю, что наоборот, сначала тяжело, так как не знаешь насколько этот человек алчный и жадный, а потом это уже будет видно)

Владислав Афанасьев

вложил бы, чтоб росло

Галина Д.

Зачем? Итак немеряно, на сто поколений вперед...

Галина Д.

Суть вопроса: ну очень много денег. Пусть будет миллиард доллров. Что будете делать с ними?

Владислав Афанасьев

пущу на развитие технологий

Владислав Афанасьев

какие мне покажутся перспективными или прост опонравятся

Владислав Афанасьев

возможны также вложения в культуру

Игорь Ватник

ЛУЧШЕ МИЛЛИАРДЕРОМ !

Галина Д.

Будьте миллиардером. Что тогда?

Игорь Ватник

ЖЕНА СДЕЛАЕТ МИЛЛИОНЕРОМ !

Grigorij Scerbinskij

раздал бы все бедным

Галина Д.

Всем, кто попросит? Или как-то выборочно?

Вова Потёмкин

зарабатываю дальше

Вова Потёмкин

дочь растёт и жена работать наверно не умеет

Галина Д.

Что значит, наверное? Если не секрет. НЕ знаете на ком женились?

Вова Потёмкин

она не когда не работала да и зачем

Вася Пуплин

Ушол бы в монастырь

Вася Пуплин

много кто зависит от меня (материальный план)

Георгий Макаров

Слетал бы в космос.

Галина Д.

Зачем? Что хотите там увидеть, узнать?

Георгий Макаров

Ну как же! Ощутить себя в невесомости, понять, что из себя представляет подготовка космонавта, посмотреть на землю из космоса своими глазами, понять особенности жизни космонавта вне земли. А также узнать то, о чем космонавты обязаны молчать.

Галина Д.

Понятно. Наверное, последнее - самое важное...)

М(
Михаил (Москва)

то же что и сейчас)

Галина Д.

А чем важным Вы заняты сейчас?

М(
Михаил (Москва)

важным?)) ищу себе любимую)))))) куда уж важнее)

Юрий Шмонов

Закрыл этот сайт

Галина Д.

Почему? Чем он Вам мешает?

Юрий Шмонов

Всех местных превратил в бездельников

Андрей Мишутин

А что это меняет?

Галина Д.

Трачу время на бесполезные ответы.

Андрей Мишутин

По- моему, Вы неодиноки...

купил кваротиру

смотря скока миллионов

тогда много квартир

——
— —

это же не много

——
— —

Я ВАМ СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ - ЭТО НЕ МНОГО!
Нормальная машина стоит около 2 млн. так о чем речь тогда ? 🙂

Галина Д.

Тогда речь о несколько.миллиарда... Каков Ваш ответ? Ну, кроме авто.

——
— —

миллиардов - куплю тоже авто - суперспорт кар 🙂 не зря же они они их придумывают и делают!

Александр Надежный

помог близким

Галина Д.

А остальное? Если очень много денег....

Александр Надежный

поверь у меня много близких

Галина Д.

Верю. А если и после этого останется очень много?

Илья Кирсанов

а я миллионер

Галина Д.

Чем из своих деяний гордитесь? Если не секрет.

Илья Кирсанов

Я создал две компании в двух странах. И обе устойчиво работают. Можно и погордиться

Галина Д.

Можно, 100%! А что радует душу? Опять же, если не секрет.

Галина Д.

Если не считать бизнеса. Была ли у Вас мечта, которую Вы смогли воплотить в жизнь?

Илья Кирсанов

Знаете, я из бедной семьи советских инженеров. И с подросткового возраста не то чтобы мечтал, а просто хотел жить так, как в то время показывали в иностранных фильмах. Большая удобная квартира, хорошая машина, красивая одежда. Это сбылось.

Галина Д.

Понятно. У Вас все получилось. Это замечательно.

Много чего!)))

Егор Каклюгин

не знаю даже

Егор Каклюгин

нет, ну я же естественно свое дело открыл бы, чтоб приносило прибыль. Ну и стал бы миллиардером) а не просто греб бы бабло и чах над ним....

Галина Д.

А если бабла столько, что хватит на 100 поколений твоих наследников? Тогда что?

Егор Каклюгин

просто жил бы дальше) и это, искал бы элексир бессмертия)))

Сергей Безденежных

вам бы отдал

Сергей Безденежных

так а то вам не хватает вижу

( *

Долларовым ?

( *

Честно? кинул на год под проценты, потом 2/3 отдал бы детям, которые по-любому умрут,т.к. не излечимы. Чтоб почувствовали себя ДЕТЬМИ)

Anatoly Karpushin

я уже был им

Anatoly Karpushin

в 90 ых у меня зарплата была больше миллиона потом деньги деноминировали и я перестал быть миллионером

Галина Д.

Таким все были в СНГ... Я имею ввиду, что бы Вы сделали, если бы у Вас было денего немеряно.

Роман Гендельман

тебе отдал

Роман Гендельман

я буду спать спокойно,а ты...

Роман Гендельман

я буду сидеть у отрытого окна и песни петь,а ты себе этого не позволишь

Галина Д.

Отчего же? После великих дел можно и отдохнуть.)