Bony Brain

Молодой писатель пожаловался отцу, что не знает, как назвать новую повесть. Тот, не читая книги, спрашивает: — В повести есть барабаны? — Нет. — А трубы есть? — Тоже нет. — Тогда назови ее "Без труб и барабанов".
Не надо все усложнять?😂

Ответы
Татьяна

Против логики не попрёшь. Вот в тему.
Деревня, утро. Отец говорит сыновьям : « Какой- то гад увёл нашу корову!» Старший сын почесал "репу" и отвечает: «Гад, значит мелкий». Средний сын сказал: «Мелкий, значит из Малиновки». Младший: «Из Малиновки, значит косой Вася». Решено, пошли к косому Васе и настучали ему по лицу. Вася утверждает, что корову не брал. Повели его к участковому. Участковый спрашивает: «С чего это вы решили, что он виновен?» Ему объясняют: корову увёл какой- то гад. Гад, значит мелкий, мелкий, значит из Малиновки, из Малиновки, значит косой Вася!
Участковый: «Интересная логика, а вот у меня на столе коробка, что в ней?» Отец: «Коробка квадратная». Старший сын: «Квадратная, значит в ней круглое». Средний сын: «Круглое, значит оранжевое». Младший : «Оранжевое, значит апельсины!» Участковый, заглянув в коробку: «М-да, Вася, КОРОВУ ПРИЙДЁТСЯ ВЕРНУТЬ!» I

Bony Brain

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса. Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: - Мужик, лучше купи шоколадку
Источник: https://anekdotdom.ru/samye-smeshnye-anekdoty/4163-anekdot-muzhik-luchshe-kupi-shokoladku.html

Валентин Шолохов

6 сентября 1991 г. 29 лет назад Ленинграду возвращено историческое наименование — Санкт-Петербург Санкт-Петербург основан 27 мая 1703 года российским императором Петром I как крепость под названием Санктпитербурх в честь святого Петра, небесного покровителя императора. В 1712-1728 и 1732-1918 годах – столица России.Санкт-Петербург развивался по строго продуманному плану, который был окончательно разработан к 1712 году. К строительству города привлекались известные русские и иностранные архитекторы, творения которых позволяют считать Санкт-Петербург одним из самых красивых в мире.

Senior Full Stack Developer

Жена отправляет мужа-программиста в магазин: - Купи батон хлеба, если будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами.
- Ты зачем столько хлеба купил?
- Так ведь яйца были...

Bony Brain

😂😂😂 Надо задание правильно формулировать)))

Николай Шоломон

Петька, что пишешь Да вот, Василий Иванович, трактат о влиянии классической музыки, на удой мелкого рогатого скота! Петька, а проще!!! Нахрена козе баян)))))

Искорка

))

Ke
Keeper

Это будет явный плагиат, ведь было уже: "В глубокой тишине, без труб, без барабанов Одессу оставляет последний батальон..."

Bony Brain

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Стив Джобс сказал своей команде - "если вы к вечеру не придумаете название для нашей компании я назову её...яблоком!

Bony Brain

Ну и лентяи работают в Эппл))))

Алекс Венцель

Хотите посмеяться? Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Азербаханханхан"...Это про начинающих наркоманов.

Светлана Николаевна

Один другого спрашивает /оба писатели/. Ты в каком стиле пишешь? Ответ. Я прозаик. ААА! про заяк пишешь.

Bony Brain

😊 Отец спрашивает сына — Что в школе задали? — сын говорит Прочитать лесбиянки. — Папа с офигевшим видом — Нука дай посмотреть!… Аааа…Лес, Бианки…😂😂

Светлана Николаевна

Класс. записала.

Bony Brain

😊

Вячеслав Князев

Как подсказывает совесть назови произведение. Будь поэма или повесть, что писал на размышлении.

Борис Иванович Тимошенко

.... а как же ... без восхвалений ... и трёпа.... не получится признания без художественности...

Владимир Тунгусов

А О`Генри наоборот, назвал "Короли и капуста" потому, что там было про всё, кроме них.

Bony Brain

Тут логика примерно та же - папа явно читал О.Генри)))

Владимир Тунгусов

Влияние О`Генри, чувствуется и в моих графоманских рассказах.

Bony Brain

Его мысли близки народу)))

Владимир Тунгусов

Его рассказы, ещё короче, чем у Чехова, и напряжение в них какое-то, - американское.

Bony Brain

О.Генри заложил если можно так выразиться концепцию триллера -- напряженный и захватывающий сюжет а в конце все оказывается не тем чем мы считали))))

Th
Theodore

Мне в голову на этот случай пришел старый матершинный анекдот. Но прямо в тему!

Bony Brain

?????🤔🤔

Th
Theodore

Молодой автор принес в издательство свой новый роман "Эх, ...б твою мать!" Редактор сказал: оставляйте, я Вам позвоню после прочтения. Через неделю редактор звонит автору и сообщает следующее: Я Ваш роман прочел, он мне понравился. Будем печатать. Но на мой взгляд, название неудачное, его следует изменить. Что такое "Эх"? Цыганщина какая-то. Уберите "Эх" из названия...

Bony Brain

😂😂😂😂👍👍

Алекс С

вот вот пришёл на брег маен гот и посмотрев вдаль реки сказал о маен гот!))

Сергей Комитетски

Лена я в пути и инет проподает . Как приеду на съёмный дом , я тебе напишу .

Сергей Пясецкий

Полностью согласен, надо смотреть на вещи проще будет легче по жизни.

Bony Brain

👍

Николай Грибков

Класс!!!!! Первое, что понравилось на этом сайте за много лет! Респект!

Bony Brain

Справедливости ради, моей заслуги тут минимум — это просто анекдот из сети))) Но все равно, спасибо!🤝

Лина Соболева

Мне больше нравится с трубами и барабанами и ещё с гитарой и т.д.

Лина Соболева

Значит сам для себя беда. Как печально...😔

Bony Brain

🤷‍♂️

Лина Соболева

Ну и дурак.

Bony Brain

Как скажете😊

Лина Соболева

А дуракам - закон не писан.😋

Ольга Кин

быть простой, как 3 рубля, лучше не бывает! ( из личного опыта)

Bony Brain

😊

Надежда Семёнова

Мудро.. Жизнь вообще штука простая.. Это мы сами её усложняем

Bony Brain

Полностью согласен))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это значит , что ему абсолютно по барабану, что он там пишет.

Bony Brain

Это значит, что папа читал О.Генри)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то что пишет сын-не интересно вообще.