Мари Сабель

В Шотландии есть небольшой остров, берег которого усеян маленькими серо-зелеными камешками, местные жители называют их «слезы русалки». Название это связано с преданием о любви водяной девы и молодого монаха, русалка навещала любимого в монастыре ежедневно. Монах научил девушку молитвам, и они вместе просили Бога подарить ей земную душу, молили о силах оставить море. Но просьбы не были услышаны, русалка так и не смогла оставить море, не выдержав испытания, она уплыла с острова навсегда, горько о

Ответы
Ник 137

Тады он залез на самый крутой утёс и бросился в волны, а она мырнула в Марианску фпадину и морская пучина поглотила ея....В общем, фсе умерли......Уно-уно-уно, ун моменто.......

Мари Сабель

жалко-то как))))))))

Светлана Воропаева

Ник,нет,чтобы женщину успокоить,он поет Уно-уно-уно................ 😃

Мари Сабель

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.

Ник Ци

Эхххххххх, не всё скопировалось 😆😆😆😆😆😆😆😝

Мари Сабель

жаль)))))))))))))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

гм....сюжет интересный, почти как у меня

Граф Мрякула Трансмурлямский

но эту мысль может быт обыграю

Мари Сабель

ок