Ша
Шараф

Не в обиду евреям, обмануть еврея это из области фантастики или всё же можно ?

Ответы
Михаил Цветаев

Как говорили в Союзе-"Легче сделать льву минет,попасть к Лёне в кабинет,себя в жопу целовать,чем еврея наебать!"...🤷‍♂️😊

Ях
Яхонтовая

Любого можно обмануть. Вон Гафту не оплатили в свое время озвучку какой то роли, например.

Ша
Шараф

Его телестудия обманула, а не частное лицо.

Ях
Яхонтовая

Не режиссер? Ну, какая разница кто обманул, дело то было.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Обмануть можно любого лоха. А у лоха нет национальности. У евреев тоже лохов хватает 🙄

Босяк

Если в кране нет воды,значит выпили жиды,евреи,евреи,кругом одни евреи,😂,Высотский.

Босяк

Ну тогда еврей ни чем не отличается от любой другой национальности,по этому не вижу препятствий,😉

Ша
Шараф

Если в кране есть вода, значит жид нассал туда 🤣

~•
~•~

Есть такая поговорка:Когда армян родился,еврей заплакал.Возможно, ещё и как.

Виктор Соловьёв

Смысл? Для чего.стобы что? У меня есть знакомые евреи.прекасные люди.

Ша
Шараф

В вопросе сказано что они непрекрасные?

Am
Amon

Думаю можно. Мне кажется их смекалку черезчур идеализируют.

Ко
Костя

Am
Amon

🤪

Ко
Костя

Классно он сковородкой приложил! :))

Am
Amon

😄

Светлана Спицына

Не в обиду украинцам - Когда хохол родился еврей заплакал

Alla Lala

хохлы просто веками жили вместе в евреями.. пропитались ))))

Майя Петрова

Можно - среди них есть и простодушные, И ПОРЯДОЧНЫЕ

Сергей Осипов

На всякого мудреца довольно простоты. Островский

Марго Беккер

Ессесно даа возможно..*Ни боги горшки-обжигают*!

A Lina W

Ему немного под поёшь, и делай с ним, что хошь

М.
Михаил .

Можно . если воспользовоться их жадностью .

Галина Смирнова

Можно.Не преувеличиваете их способностей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всех можно и вы городите чушь, милейший.

Ша
Шараф

Так задело вас вопрос про еврея, да или нет?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что значит задело? я - кореец и дело не в моей национальной принадлежности, как упорно кажется вам. я против этнических стереотипов. то, что вы сказали, является точно таким же идиотизмом как если бы я сказал, что все узбеки безбожно тупые и ужасно непорядочные люди. я никогда не встречал лично умного и порядочного узбека, но это не мешает мне быть уверенным, что такие обязательно есть. в любом этносе есть его золотой фонд и остальные - то есть безмозглый сброд, вроде вас.

Ша
Шараф

Так и не хотите ответить, ну и ладно, просто интересно когда вы меня в узбеки успели записать? Пишешь про мою тупость, а сам тупее самого тупого чурки, проходите мимо моих вопросов кореец.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а где там говорится, что вы узбек?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там говорится только что безмозглый сброд присутствует и превалирует в любой народности. а вы - пример этого большинства.

Тимербулатов Рамис

А ты с бухарскими евреями дело имел?😁

Вл
Владислав

Нельзя,иначе станешь таким же евреем

Прохор Молчанский

Евреи хитрее русских, мы доверчивей.

Ал
Александр

Хазары всех успешно обманывают.😉

Лола Ололоева

Ну вот как с трагедией на стадионе